1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS (SELP1650)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. nauticus, ваши работы просто ужасны. Хорошие фотографии вдохновляют на дальнейший рост, ваши-же не оставляют ни какого шанса приблизиться к вашему мастерству))
     
    aen48, A Nikolaevich, ВикторV и ещё 1-му нравится это.
  2. Лох узколистный. А я думал просто ива. DSC05389-1.jpg
    а5000 pz16-50
     
    A Nikolaevich, ВикторV, vasilith и 2 другим нравится это.
  3. Спасибо за добрые слова.

    Очень приятно, но сам я не так высоко оцениваю свой фотографический уровень и гораздо спокойней отношусь к своим работам и не оцениваю их так высоко и лестно.
    Считаю, что у меня обычные любительские снимки для домашнего фотоальбома, не более того, особенно на фоне работ мэтров нашего форума...
    Просто иногда оказываюсь в нужном месте и вовремя нажимаю спуск... :)
    Есть к чему стремиться...
     
    Igor ViP, ВикторV, alpe и 2 другим нравится это.
  4. nauticus, ну раз вы не мастер, значит вам достался шедевратор)), особенно если учесть чем снимают мэтры нашего форума
     
    ВикторV и nauticus нравится это.
  5. Ну вы меня захвалили... :blush2:

    Это не шедевратор, понятно, (снимаю и на самые простые камеры типа а3000 и ранее NEX-5), это просто большой опыт, терпение и удача, ещё и если хорошо свет ляжет, ну и и немножко моих кривоватых рук, поэтому иногда что-то вполне сносное и получается, хотя снимаю с измальства, с 1973 года...

    Ну и дабы не оффтоп:

    [​IMG]

    a6000/16-50
     
    Sergey3, mkn162010, Ott_A и 8 другим нравится это.
  6. aqwe, а листья что, действительно синие? Вроде лес на чернобыльский не похож, или я давно не был на природе....
     
  7. Если коротко: Цвет не правил. У меня они не синие.
     
    ВикторV и nauticus нравится это.
  8. "а листья что, действительно синие?"
    Листья зеленые. Если синие настраивайте монитор.
     
    aqwe нравится это.

Поделиться этой страницей