1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем diciple, 24 авг 2011.

Метки:
  1. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  2. Купила! По первым ощущениям просто в восторге!!!
     
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Поздравляю!

    Вот еще пример на исо 1250
    [​IMG]
     
  4. #126 1 авг 2012 в 01:54 | APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18) | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2012
    Отправляют и ещё как. Все кто шлёт в Израиль, шлют и в Россию.
    http://www.ebay.com/itm/Sony-Alpha-...10012235?pt=Camera_Lenses&hash=item20c8ee464b
    Я просто удивляюсь как вы не нашли с десяток отправителей, которые я нашел одним движением мышки, этот сегодня самый дешевый.
     
  5. Вы шутите так?
    This seller does not ship to Russian Federation.
     
  6. Я тоже вижу что этот итем не шлют к нам =)
    Вот те. кто шлют,из разных стран)
    США,Китай, Япония, UK
     
  7. Земляки, конечно в Израиль посылают чутка попроще, чем в РФ, однако не критично.
    Там же буквально рядом ещё несколько айтемов, которые запросто пошлют к нам.
    Более того, если зарегистриться на сим ебае, то он сразу будет вам выдавать стоимость в родных рубилях, да еще и будет показывать предварительную стоимость доставки (как правило).
    Главно - ничего не бойтесь!
    Заграница нам поможет! (с)
     
  8. Ну так поднимите белые рученьки и напишите селлеру вопрос согласится ли он выслать вам если вы сразу оплатите. Я так не один раз делал с теми кто не слал в Израиль. Когда-то отказывали, а когда-то и соглашались. Да там ещё куча продаётся, этот просто был по дешевле. Потрудится надо. Поискать, попереписыватся с селлерами.
     
  9. Объектив отличнейший, а вот такой вопрос, пробовал ли кто с ним платные съемки проводить? Удобно?
     
  10. А в чем будут отличия от бесплатной съемки?:)
     
  11. Наверное имеется в виду солидность внешнего вида линзы. За маленькую фитюльку
    меньше платят.
     
  12. Бленда полтосовская солидности добавляет ;)
     
  13. Я вообще не об этом :) Для солидности есть 16-50 через второй, я к тому, что в скоплениях людей типа банкетов и прочего не тупит ли АФ?
     
  14. Как АФ может на нексе не тупить? :) (я про е-маунт линзы) полтосом не пользовался - но думаю скорость АФ на уровне кита как и попадание и цепкость.
     
  15. Насчет кита сказать ничего не могу, но по сравнению с сигмой АФ на полтосе работает гораздо лучше.
     
  16. epty, отлично! я пока только жду свой полтинник, но уже заранее его люблю)))
     

Поделиться этой страницей