1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем diciple, 24 авг 2011.

Метки:
  1. bemol, Mazolich, ВикторV и 3 другим нравится это.
  2. Приветствую! Извините, если такое уже тут в теме проходило - никак не догоню, как тут искать... Кто-нибудь разбирал или отдавал в ремонт сабж? Вопрос собственно в том, что под переднюю линзу попала пылинка... Понимаю, что на кадры не повлияет, но реально бесит... Хочу ее от туда убрать... Либо сам, либо чтоб в сервисе за вменяемые деньги почистили...
     
  3. superunknown и корсар нравится это.
  4. Блин, ну почему сабж не 85 мм.
    или - почему 85/1.8 не такой же..
    :(
     
  5. Batis очень даже хорош! :good:
     
  6. Вам тогда надо смотреть на Zeiss SEL-55F18Z - на кропе это 82,5мм. Все хвалят!
    но денег придется несколько больше выложить ))
     
  7. А что в сабже так мило Вашему сердцу?
    У меня он уже пару лет на полке лежит, и желания особого доставать не вызывает. Жестковат рисунок, как по мне. Да и ФР на кропе в АФ варианте не особо востребован, околотридцатьпятки куда удобнее.
     
  8. Vladimir (VKH023), не, мне 85-100 мм надо, чтоб на кропе давало 130-150.
    50ки не приживаются у меня.

    Meters, а мне кажется очень даже мягким)) а вот 85ка (1.8) жестко крутит и чешуит. Фокусные да, 30(35)+85(100) хорошо дополняют друг друга.
     

Поделиться этой страницей