1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем diciple, 24 авг 2011.

Метки:
  1. Добавлю свои 5 копеек. Наконец-то выгулял свой полтинник. Объективом очень доволен. При хорошем освещении фокусируется быстро. Промахи автофокуса бывают очень редко.

    Макс, a6000, F2. Проявка в Adobe Photoshop Camera Raw 9.9
    [​IMG]

    Анюта, a6000, F2. Проявка в Adobe Photoshop Camera Raw 9.9
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Angler, корсар, Ganzales и 4 другим нравится это.
  2. Чет смотрю на картинки с него... и тут подумалось, а не взять ли его, как тревел портретник, чтобы скакать по европам там всяким... От гирь устаешь ;) Хотя раньше с 135 1.8 и 850 гонял... Старею чтоль.
     
    ВикторV нравится это.
  3. За свою цену он вне всяких похвал )
     
    ВикторV и Angler нравится это.
  4. Да я и смотрю. Быстрый, светлый, легкий... Я чет думал 16 1.4+28 2.0+50 1.8 все на А6500... да еще дальний конец 18105 (там, где он хорош) - что под день, что под ночную съемку должен быть айс.
     
    Varganshik нравится это.
  5. Почти всё так, кроме - быстрый )
     
    Angler и Varganshik нравится это.
  6. Так то оно конечно же так.
    Ну если не с чем шустрым сравнить (как мне), поскольку на Е кроме кита, 55-210, 16/2.8 и 35/1.8 у меня больше ничего приличного с шустрым АФ нет - то вполне нормальный фокус у SEL50F18...
    С этими стеклами шустрость автофокуса вполне сопоставима.
    Да и на полтос статику снимаешь таки, больше портреты, а не спорт и репортаж.

    "Кому и кобыла невеста... " © Ильф и Петров, "Двенадцать стульев" :)
     
    ВикторV и Serg(vrn) нравится это.
  7. корсар, верхнее фото (с бокалом) не в фокусе... увы...
     

Поделиться этой страницей