1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем diciple, 24 авг 2011.

Метки:
  1. Я его и под ФФ купил бы, вот если бы в сони об этом задумались, все рвно старый перевыпускать давно пора! ;)
     
  2. #22 3 окт 2011 в 14:14 | APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2011
  3. [​IMG]


    [​IMG]




    Куча сэмплов с сабжа: http://forum.xitek.com/thread-952842-1-8-1.html

    По моему отличный рисунок для портретника, как его ориентирует Сони.
    И бокешечка мягенькая ( или даже мягче ) как у сигмаполтоса. И комы почти нет.
    Если б не знал что тема про полтос , подумал что 85-ка какая то.
    Прям аж взять захотелось ))
     
  4. По мне похоже на Nikon 85/1.4D
     
  5. Ага. Очень непохож на рисунок полтосов.


    п. с. Куда то картинки пропали из поста :(
     
  6. У Цайсса бленда обрезиненная? :)
     
  7. Как на старших.
     
  8. 4 стопа стабилизации! Я в шоке. Правда чтоль купить... :)
     
  9. Да не хватит вам его. У меня он в предзаказе уже месяц. Думаю там очередь не малая стоит :) Цена вполне нормальная, да если еще скидку от зимней сказки указать совсем хорошо выйдет.
     
  10. vinograddik, спасибо. Шикарные примеры! Наверное, тоже возьму. :)
     
  11. #33 13 янв 2012 в 15:20 | APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
    23 января приезжает он в СониСтайл написано :D

    Ммм.. Няшка :yum:

    [​IMG]


    NickL, с Цайсса картиночки покажи пожалуйста в соседней ветке.
     
  12. Так я же выкладывал пару фоток неделю назад. С кропами.
     
  13. Поставка объектива в СС перенесена на 15 февраля -:(
     
  14. Глянул пару полноразмеров, Сони по-слабее выглядит, ХА побольше и контраст поменьше.
     
  15. Полтос есть полтос, пусть даже на нём надпись "Цейс", меньше чешуить он от этого не станет. Сони гораздо опрятнее с фоном работает. Не хуже, а по отсутствию астигматизма даже лучше иных 85/1.8-на-полном-кадре :)
     
  16. Стаб, 1.8 против 2.0, Af, меньшая вдвое цена, вес и размер VS незначительное преимущество в контрасте и ХА :) ИМХО тут и выбирать нечего. А по размытию на кадрах этого теста у меня меньше претензий как раз к Сони.
     
  17. Объясните по русски что такое кома, а то все кома кома - бегать по кругу держась за голову...

     

Поделиться этой страницей