1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем diciple, 24 авг 2011.

Метки:
  1. Вы что-то путаете. 50 1.8 полтинник с одним из лучших боке. Это его главная фишка. При этом он с открытой на краях и углах софтит. 55 FE наоборот - резкий как ... по всему полю, но боке вообще говоря плохое. Особенно за такую цену.
     
  2. Sel50f18 софтит??????
    Вы его с чем то спутали!!! Он мега резок с открытой!!!
    Даже не помню когда я его зажимал.
     
  3. В углах на открытой есть немного.
     
  4. Для меня бывшего и будущего владельца это новость))))
    Ну что ж, для вас, друзья, наверное софтит)))
     
  5. Софтит 35ка, вы путаете, 50 резкий как бритва. И насчет боке с 55 не соглашусь, хорошее боке и оба отличные портретники
     
  6. Rock&roll например даже сказала ранее, что он вообще как макрушник)))
    Да и вообще это глупо сто раз обсуждать, тк в этой теме кучу примеров с открытой.
    Углы? - а он пейзажник чё ли?)
     
  7. Ни у 35ки, ни у 50/1.8 софта не замечал
     
  8. хапнул черненький))))
    он и старый был великолепен, а в черном еще стал круче!!!!!
     
    busymusy нравится это.
  9. а я все таки на 35-ку решился, думаю в отпуске универсальней будет, теперь висит в предзаказе. Хотя может до конца акции и полтиник закажу))
    А завтра ко мне некс приедет, до этого нексы даже в руках не держал)
     
  10. Денис, универсальнее будет кит. А к нему нужен портретничек. Полтос для этого великолепен на нексе.
    Какой некс заказал?
     
  11. Думаю, приятно удивит :)
     
  12. Ну так то да, кит-универсальный вариант, но привык уже фиксами снимать) Некс шестой

    - - - Добавлено - - -

    если прям очень приятно удивит, то наверное все таки закажу полтиник)
     
  13. некс6 хороший очень выбор
    ну тогда возьми к своим стеклам обязательно переходник 4
    а примеров с полтоса тут полно - выбор конечно за тобой, но ты можешь увидеть для чего он

    а вот очень полезные ссылки http://sony-club.ru/showthread.php?t=48772&p=1050823&viewfull=1#post1050823
     
  14. Я как увидел скидку на серебристый полтос, так начал судорожно:scare3: жать вокруг него мышкой:scare3:, только потом понял что его нету в наличии:fool2::rofl:. А сейчас смотрю вот он, ну и заказал конечно по таааакой то цене, жду звонка-подтверждения заказа:)
     
  15. у меня так же было )
    На днях получил,
    первый кадр...
    [​IMG]
     
  16. С начала акции жму кнопки, только сегодня получилось заказать.

    Серж, отлично полтос отработал.
     
  17. Мне некс нравится начал, с этим объективом )))
     
  18. #359 17 апр 2014 в 16:11 | APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18) | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
    Использую практически исключительно как портретник. На мой вкус это лучший автофокусный полтос из всех, что мне приходилось держать в руках. Ну может самые последние дорогие цейсы лучше. Не пробовал, не знаю. И всё равно я бы сказал, что это один из лучших соневских обьективов и вообще лучший по соотношению цена/производительность.
     
  19. Бери 6й Некс пока практически халява.
    Приятно слышать такую оценку от человека, который в основном высказывает критическое отношение к техническим новинкам, поддержу такую оценку.
     

Поделиться этой страницей