APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем striker, 17 май 2009.

  1. Заплюсую. АдЪ. :eek:
     
  2. Да бросьте... Я как-то, ретушируя, пупок девке стер - вот это был "Адъ". А тут - максимум 8 из 10. Вон, даже пара прядей волос нетронутых осталась. :D:D
     
  3. При таком ресайзе думаю любой полтос покажет не хуже. слабо характеризует стекло такие фото.
     
  4. Кстати, видел как-то рейтинг ляпов в глянцевых журналах.
    Там на первом месте был ляп в каком-то латиноамериакнском журнале, где дизайнер не просто в пылу рабочего энтузиазма заретушировал пупок модели. Они еще умудрились это фото без пупка тиснуть на обложке журнала! Вот это действительно "Адъ" :D
     
  5. можно ещё на характер размытия посмотреть.

    я "открытая" написал для избежания дальнейших вопросов о диафрагме, а не для того что б показать насколько полтос резок с открытой
     
  6. ассоциации у вас, милейший сударь))))
    в стародавние времена, веку этак в 19 за такие разговоры на свежий воздух выходили и проветривали))))):D
     
  7. да плюсуйте, дело интересное):D
     
  8. потрясающая наблюдательность ЖЕНТЛЬМЕНЫ))))))
     
  9. #1529 29 июл 2011 в 20:36 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 77
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2011
    вот тут кроме решарпа никакой постобработки)
    кожа на месте, зубы белые, остальное тоже супер, ну а у кого глазки слепенькие, на коррекцию глаз плиззз)))
    [​IMG]
     
  10. неужели, у девушки такая ровная кожа? =) вот повезло с моделью то )
     
  11. модели 17 лет, 9-ый класс только закончила)
     
  12. Знаешь, Алексей, может я и хреновый фотограф, но в обсуждении посторонней фотографии не буду скатываться до уровня грузчиков)
    есть такое понятие как такт. Кому то это известно, кому то нет, тут на форуме объясняю не я, модераторы)
    ;)
     
  13. Другое дело, особенно если увеличить в экран одно лицо. Глаза оригинального цвета, зеленые с желтыми искорками. Модель, объектив и фотограф молодцы!
     
  14. #1534 29 июл 2011 в 23:12 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 77
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2011
    О_о я где то сказал что вы хреновый фотограф, или где то сказал плохое про модель? я только про обработку кожи сказал, если вас задело - извините, не хотел

    а то что у девушки кожа гладкая такая - это правда подарок, одно удовольствие фото обрабатывать
     
  15. Не верю в отсутствие обработки...
     
  16. так второе фото-совсем другой компот
     
  17. Дикий вопрос.
    С какого объектива портрет по вашему интереснее?
    70-210/4 аль 50/1.8?
     
  18. с банки мне больше нравится, но непросто ей снимать, на полтос как проще дается
     
  19. в чем трудность?) фр?
     
  20. и это тоже, модели рацию надо выдавать )))) Плюс на 150 мм и больше прилично руки у меня пляшут, что осложняет фокусировку. Резкости как с полтоса нет - сначала сбивает с толку, думал, фокус мажет, потом привыкаешь к некоторой мягкости. Честно, банка мой любимый объектив сейчас, полтос - или когда лень банку расчехлять и цеплять, или когда место и свет не позволяет на банку снимать
     

Поделиться этой страницей