1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем striker, 17 май 2009.

  1. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вроде бы зы\адний план поправильнее мтаршего размывает? Или мне кажется?
     
  2. spr87, мне показалось, в настройках камеры у Вас установлен цветовой профиль AdobeRGB. Для публикации в веб его лучше поменять на sRGB.
     
  3. да....по фото в 20-30 кб...много насмотришь :(( и без ексифа............
     
  4. spr87 Для фотографий в jpeg прикладывайте профиль своего монитора, в настройках Lightroom это имеется. В данный момент правильно профили поддерживают Firefox 3.5, Safari 4, Google Chrome. Насчет Opera 10 не знаю.
    И не стоит сохранять в sRGB, этот профиль специально сужает цветовое пространство, т.е. если сохранить в не sRGB, то если монитор охватывает больше цветов, чем sRGB, то он их покажет, в противном случае покажет то, что он может. А если сохранять в sRGB, то тем самым специально сужаем цветовое пространство для нормальных мониторов, что не есть хорошо.
     
  5. Vadyacorp
    вы бы зашли в соотвествующие ветки на форуме - почитали. Прежде чем такие "ценные" советы давать.
     
  6. spalex С удовольствием прочитаю, если вы мне покажете ссылки прямо на сообщения, в которых доказывается, что надо именно в sRGB и только в него
     
  7. может кто видел на форуме тему по продаже этого объектива? буду рад,если ссылку дадите))
     
  8. У Вас фото.ру есть ? Я там заказывал, доставили быстро.
     
  9. Роман, где же тест. Выходные давно прошли..
     
  10. Роман, где же тест. Выходные давно прошли...
     
  11. Роман ждет не выходных, а новых версий Lightroom и C1. :))
     
  12. Чем текущая версия LR не устраивает?! Не, загвоздка в чем-то другом.
     
  13. новый LR уже вышел и поддерживает А550, чего ещё здать-то? :)
     
  14. Роман говорил, что во время съемки не заметил капель от дождя на передней линзе и много материала вышло тех. браком. Может в этом причина...
     
  15. вроде хорошо фон размывает, да ещё и подкручивает или это обман зрения?
     
  16. Фото не показательно, по мне так мыло + вспышка в лоб... ИМХО фото как с компакта
    Попробуйте днем без вспышки на фоне деревьев
     
  17. Кажется просто чуть фокус ушел + шумы от высокого ISO пожрали детали.
     
  18. исо там
    всего 200 если амять не изменяет. на худ ценность снимок не претендует! просто интерессный эфект получился для стекла мее чем за 5к р. по вопросу пыхы а куда ещё либо так либо богу в пятки другово варианта я не вижу.
     

Поделиться этой страницей