APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем striker, 17 май 2009.

  1. через недельку если хотите-напомните мне - я вам скину. просто через полтора часа у меня поезд, не до поисков равок
     
  2. Спасибо, напомню:) счастливого пути.
     
  3. Пока суд да дело, подкину ещё с полтосика
    [​IMG]
     
  4. Так фронтфокус же? Глаза в мыле, меч резкий.
     
  5. #2205 19 мар 2013 в 14:11 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 111
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
    Там всё в ГРИП. После даунсайза не шарплено просто. Если бы был промах уж я бы увидел сразу.
     
  6. RAW даешь ! ;)
     
  7. Ммм. А как называются вот эти все "серо-бежевые" эффекты на фотках? Скинтоны? Фотки (и с мечом тоже) мне нравятся, но вот обработка на любителя.
     
  8. Это "модное" ныне тонирование. Кому то нравится кому то нет. Мне нравится, я эксперементирую с разными оттенками.
     
  9. немного фото с сабжа (обработка лайтрум):
    DSC01152.jpg DSC01021.jpg DSC01114.jpg
     
  10. Полтинник как штатник в зоопарке:

    DSC00815.jpg
    DSC00897.jpg
    DSC00901.jpg

    Фотография с семейством шимпанзе сделано через стекло.
     
  11. Пузо котовье отличное, а вот дакфэйс стоило замазать, что ли...
     
  12. N.E.M.O., на всех фотках, такое ощущение, что ошибка фокусировки...
    Волосы чётко, а реснички и глаза в расфокусе. А раньше, на фото с мечом, меч в фокусе, а глаза мыльные.
     
  13. если уж пошла такая малина, не в обиду, просто совет одноклубнику , фотографии довольно однообразные , попробуйте поэксперементировать с ближним планом и т.д.
     
  14. В том и дело что во всей серии уменя нет ошибок фокусировки, я даже сам удивился. На фото с мечом - смотрим на волосы на макушке-они тоже в фокусе.
     
  15. Спасибо. Я не мастер, я лишь учусь.:praising:
     
  16. вставлю свои 5копеек,пользуюсь данным объективом 3месяца,да пластиковый но фотографии по моему мнению. получаются шикарные:)мне нравится
     
  17. N.E.M.O - а мне очень нравится Ваши снимки и я наблюдаю за веткой и очень приятно смотреть на Ваши работы.

    На любительский взгляд предраться некчему, а если подходить профисионально то надо отдельную тему делать для профисиональной фото. И там обсуждать все моменты.
     

Поделиться этой страницей