1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 27 июл 2010.

Метки:
  1. Дворовой котЭ на сабж)
    Втерся в доверие и подкрался поближе))
    DSC00660-1.jpg
    DSC00674-1.jpg
    DSC00677-1.jpg
     
  2. очень хорошие фотки животинки))
     
  3. сегодня воробушка, выпавшего из гнезда, подобрали
    кеша воробей.jpg
     
  4. Я б не сказал, что породистый) При обработке делал небольшую ретуш кота))))
    Так с виду обычный дворовый - подкармливается видимо где-то частенько
     
  5. Глаза голубые не бывают у беспородных.
     
  6. о! вот этого не знал.. цвет глаз не менял
     
  7. Почему не бывают? Какой генетический механизм этому препятствует?
     
  8. Скорее всего тот, что зеленый цвет доминирует. Голубой или желтый бывает только в рецессиве.
     
  9. И это означает, что два голубоглазых родителя разных пород дадут голубоглазое потомство, но оно не будет породистым. Равно как вероятно возникновение голубоглазого потомства у двух полукровок с зелёными глазами, у которых есть ген голубых глаз в рецессивном виде.
    Короче, сентенция о том, что голубые глаза бывают только у породистых кошек, критики не выдерживает.
     
  10. Смесь двух пород и беспородный - разные вещи. А как иначе выводят новые породы? Голубые глаза, полученные от двух полукровок - признак породы у предков. Не вижу ничего противоречивого. Но больше в подобные споры не вступлю, поскольку форум о фото, а тема о 35/1.8.
     
  11. Что ли 35 у есть у всех соневодов, близких к медико-биологическим наукам)))?
     
  12. #1813 30 май 2013 в 09:37 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 91
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2013
    Теперь есть и у меня, я врач.;)
    Вчера забрал, еще не распаковывал.
     
  13. Опрос надо провести среди медико-биологов на форуме...))))
     
  14. Еще чутку биологии))
    Был нагло атакован в колено, потом в палец) Сынишкин ботинок едва избежал участи быть растерзанным в клочья))
    DSC01202-1.jpg
    DSC01205-1.jpg
     
  15. Как хоть называется эта агрессивная птица?)))
     
  16. Судя по всему - уткозавр.
     
  17. )))) Их там было до кучи - но этот попозировал фас и анфас) Номера в рамочке и шкалы роста только не хватало))))
     
  18. #1819 31 май 2013 в 08:33 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 91
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2013
    Коллеги, есть вопрос. Актуальна ли бленда для данного объектива или можно пренебречь без последствий? Линза вроде глубоко, как у полтинника. У кого какой опыт?
     
  19. У меня опыта не так уж и много, но блендами я пользуюсь крайне редко, в основном как защита от капель дождя и проблем не замечал. Есть люди кто вообще не снимают бленду, кто оберегается от редкого "зайца", кто линзу бережет (хотя у многих UV-фильтры), а кто-то чтоб не затереть края объектива. У меня, за все время, пару раз были блики и то при контровом свете, где бленда не помощник. Попробуйте без неё и увидите сами...
     

Поделиться этой страницей