APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 27 июл 2010.

Метки:
  1. Вот вижу много лицевых в теме и это для меня странно - снимать на нормальный фикс лицевые, что странно и искажений то не видно. Почему? Я на полтос и то не рискую снимать лицевые, а тут...

    К чему вопрос - хочу продать что в подписи в ссылке и добиться чем-то вроде 35ки, ещё в сторону сигмы 30\1.4 смотрю
     
  2. Искажения камера хорошо правит в JPG. Кстати у меня сигма 17-70 отлично уживаются с сабжем)

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/markerkk/view/694622/
     
  3. Sigma уже выпустила 35/1.4. Мне здаётся, что на неё тоже надо смотреть.
     
  4. #1764 6 май 2013 в 09:37 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 89
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2013
    а мне кроме нашей 35ки ничего не хочется)) и не манится даже...
    рисунок и тут шорош - главное что и мне, и людям с фото нравится

    [​IMG]

    и вообще, по работе с бюджетными фиксами я все больше и больше понимаю, что можно вполне снимать на них и не морочить себе голову...
    ну если будут у меня лишние тысяч 40...тогда буду думать о смене, а так все устраивает пока.
    единственный минус - микро промахи в силу конструктива..но 3 кадра с перефокусировкой вроде канают всегда)
     
  5. Смотреть то нужно, но я её себе смогу купить только если продам всё остальное))

    Камера правит искажения? Ну допустим перспективные искажения вряд ли камера исправит, да и фотошоп тоже
     
  6. #1766 6 май 2013 в 10:25 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 89
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2013
    Как раз камера и правит дисторсию, конеччно если это включено в кастройках. Так же камера устраняет виньетку и ХА.
     
  7. Камера правит искажения (дисторсию, виньетку) в ЖПЕГе, если профили под соответствующие линзы включены в прошивку, как в А65, А77 и др.
    У А290 прошивка одна - родная и старая. Чего там есть, можно только гадать...
     
  8. #1768 8 май 2013 в 02:58 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 89
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
    01.01.13 перья в небе.jpg 28.07.12 ночное озеро.jpg 17.02.13. аня в малых корелах.jpg 13.03.12. доля.jpg 3.jpg вполне себе универсальный(в моём случае я его как штатник использую) сабж, удобный, быстрый, рисунок почти есть!
     
  9. Видимо - в зависимости от фона :) то есть, то нет :)
     
  10. ну в смысле что банка-то покруче имеет рисунок)) а здесь он просто есть, так лучше сказать))
     
  11. Что за лазерные блики зеленого цвета? Листва на солнце так преобразовалась?
     
  12. это гирлянда с фонарями размылась так.
     
  13. Неск. картинок с 35-ки и NEX-5N через переходник LA-EA2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Все время слежу за Снеговик A99 очень нравится его работы, здесь мне больше первая импонирует.
    От меня цветочек ф2 35 1.8
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/msg195/view/651004/
     
  15. Третья очень трогательная.:ok:
     
  16. :)
    чур не пинать! я только учусь!)
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей