1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 27 июл 2010.

Метки:
  1. Откуда такая информация? Просто мой экземпляр юстирован, но как-то отвратительно это сделали.
     
  2. Интересно, это как-то лечится в домашних условиях?
     
  3. Да видимо никак...
    Кто то из форумчан писал, что разбирал - это просто особенность конструктива.
    На самом деле если об этом не думать, нормально держать камеру не растопыривая руки - не мешает вообще:)
     
  4. Вообще-то объектив капризный... Вчера из первой серии шести снимков, в комнате с внешней пыхой, шесть с фронт фокусом при f2.2 и 1/80 с приоритетом диафрагмы. Тоже самое, но с приоритетом выдержки - пять из шести в цель, причем картинка значительно лучше. Связи не нашел:unknown:
     
  5. Может дело в туше? У меня честно говоря даже промахов авто фокуса пока еще не было
     
  6. Тушка в норме. Повезу сегодня на юстировку, дабы завтра заканчивается годовая гарантия (интересно, она год или два?)
     
  7. Оффтоп не "дабы", а "ибо". "Дабы" - это "чтобы".
    Хайль спеллчек!
     
  8. Объектив очень капризный, я фотик юстировал сам по минолте 50/1.7, всё попадало отлично, приобрёл 35/1.8, жуткий фронт, 9/10 брак. Повторил юстировку более кропотливо, с более точным объективом, и 35 стал попадать.
     
  9. В магазине был один экземпляр, когда я пришел покупать 35/1,8, оказался очень удачным- всегда попадает куда требуется. Доволен им, и фокусное удобное.
     
  10. и у меня аналогично - промахи на 35 1,8 мной не замечены
     
  11. А у меня вообще все объективы без проверок покупались . Лупой при 100% увеличении не разглядываю . А в остальном ,для просмотра на мониторе , все отлично . Везет , наверное .
    А , нет . Одна Банка ,Е-беевская, кривая оказалась . До сих пор в столе валяется .
     
  12. Везет вам всем...:(
     
  13. Последняя фотка цветов просто великолепная, слов нет! К сожалению, я купил этот объектив уже когда зима началась.
     
  14. Сейчас модно использовать синюшномертвецкепережженые цвета?
     
  15. Ага:cool::unknown::sorry:
     
  16. Так-то модно, но на этих фотках их и близко нет.
     
  17. А что там есть? Допускаю корявость своего экрана, но не настолько. Ярко выражены симптомы на 1 кадре.
     
  18. Там этот...как его...а-а-а,вспомнил-закос под голлибудскоблокбастернокиношный "teal and orange":secret:
     
  19. На говноноуте Леново я тоже увидел тьму на первой фотке, а вот на приличном монике такого нет :)
     

Поделиться этой страницей