APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 27 июл 2010.

Метки:
  1. Тоже считаю , что нельзя сравнивать фикс и зум .Они для разных целей. Фикс не заменит зум как штатник по удобству , но бывает просто незаменим , когда не хватает светосилы при съемке без вспышки в помещениях , клубах и т.д
     
  2. походу сабж больше портретник, чем 85 2,8!) если помнить что это 35мм и наблюдать за геометрией, то все ок...Надо продавать 85 2,8)))
     
  3. по мне так 85/2,8 это портретник для ростовых... а уже плечевые и погрудные лучше с 35/1,8
     
  4. Прошу прощения, что уже показывал в теме про детей. Но если в тему про портреты с обсуждаемым объективом:

    [​IMG]

    Помня, как тут показывали портреты с 35/1.8 - попробывал в репортажке сделать кадр внутри автомобиля, сделав его на вытянутой руке и за одну попытку.
    При просмотре дома - был сильно удивлен.
     
  5. Приехал мой объектив из сервиса.Сдавал в Саратове, отправляли в Москву(в Копию наверное). Был фронт фокус, сейчас потестил на улице и дома, все замечательно.Исправили. Что характерно быстро, всего за 10 дней.
     
  6. Только объектив сдавался? Один, без тушки?:eek:
     
  7. Конечно, тушку я сам юстировал. А объектив проверял еще и на А65,тоже промахивался... Объектив брал по акции в январе.
     
  8. Тоже часто ходит гулять, в шкалу стреляю иногда есть отклонения (БФ), но в большинстве случаев попадает.
     
  9. #1670 5 апр 2013 в 20:44 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2013
    А у меня после юстировки как камеры (77), так и тушки пришлось вводить поправку в 77, а на 290 он попросту не рабочий с бэк фокусом диким. Сдавал повторно, на что пришел ответ с техническим заключением, все в порядке. После этого, задумался о сигме 35 f1.4.
     
  10. из домашнего...
    кошак впервые вылез из сугроба...)
    [​IMG]
     
  11. Эти глаза полные ужаса, да снять бы покрупнее!:eek::scare3:
     
  12. В итоге объектив разбирали и починили ? Или просто обменяли на новый ? Почему спрашиваю? Много раз читал на форуме что объективы в России не могут юстировать из за отсутствия дорогого оборудования и юстируют у СОНИ только тушку.Куда возили 35ку, в Копию Москва ?:eek:
     
  13. #1674 7 апр 2013 в 21:58 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2013
    Модель камеры: Sony Alpha SLT-A77
    Снимки, сделанные этим устройством
    Выдержка: 1/250 сек
    Диафрагма: f/2.5
    Фокусное расстояние: 35 мм
    ISO: 640
    Сын
    [​IMG]

    Как я мог хотеть продать этот объектив?
     
  14. Не продавайте ни в коем случае ! :ok:
     
  15. ни за что!!!

    [​IMG]
     
  16. Цветочки тоже на него можно снимать.

    Модель камеры: Sony Alpha SLT-A57
    Снимки, сделанные этим устройством
    Выдержка: 1/1000 сек
    Диафрагма: f/1.8
    Фокусное расстояние: 35 мм
    ISO: 100

    [​IMG]
     
  17. Моторные объективы уже давно в Копии юстируют, причем быстро. Мне 35/1.8 около года назад там отъюстировали дня за три идеально.
     
  18. :eek:
    о как! буду знать, спасибо за информацию. :dance:
     

Поделиться этой страницей