1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 27 июл 2010.

Метки:
  1. естественно примеры в самых разных ситуациях, технические тонкости пофик, мне хочецца знать сильно он лучше-хуже полотоса 1.8 или паритет, если лучше или паритет то надо брать. =)
     
  2. Ну тогда нужно сталкивать их лбами, чего я есессно не делал. В этой ветке я выкладывал фотки с 35-ки, пошукайте.
     
  3. #283 13 окт 2010 в 20:29 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2010
    Пара серий в дальнем поле

    http://fotkidepo.ru/?id=album:31653

    На 900-ке в режиме кропа, конвертация LR3, шарп по-умолчанию (25, 1.0, 25)
     
  4. Ну что ж, на тех кадрах, где в фокусе, рессскасть очень не плоха :yum:
     
  5. да, резкость не плоха
    рисунок - как у полтоса 1,8 (примерно). Мне на этом фокусном все ж 35/2 нравиться больше (а про 1,4 вообще молчу - но он шибко дорогой).
     
  6. Господа, а никто случайно с сигмой 30/1,4 не сравнивал? :rolleyes:
    Цена - примерно в 2 раза. Стоит оно того?
     
  7. Ау-у! Владельцы! Стеклышко-то интересует. :) Может кто отпишется?
    Главное что интересует - работа АФ.
     
  8. АФ работает быстро и точно, даже при плохом освещении.
     
  9. В сравнении с чем? Извините, у Вас нет в подписи ничего, поэтому мне трудно судить на что Вы ориентируетесь в Ваших выводах.
    Если не затруднит, насколько надежно он фокусируется в дальнем поле, в ближнем, на средних (3-5 м) дистанциях? На ФФ и БФ проверяли по табличке? :) Ну и на какой камере он у Вас стоит. :)
     
  10. В сравнение с объективом TAMRON 28-300. Фотоаппарат а100. Особо времени не была его поюзать. Выходные постараюсь поснимать и ответить на вопросы.
     
  11. art-l-max, спасибо. Буду очень признателен.
     
  12. Есть у кого-то примеры использования этого объектива в съёмке портретов?
    Разместите в этой ветке, кому не жалко :)
     
  13. не помню, отмечали это или нет, но у 35/1,8 мотор АФ заметно тише, чем в 50/1,8...
    На 1,8 35 показался заметно резче, чем 50.
     
  14. #299 25 окт 2010 в 20:52 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
  15. С фотками все ОК. :) Если не сложно, ответы на вопросы. :)
    Нужен аналог полтинника ФФ на кроп. Была попытка взять для этого 30/2,8 макро, но неудачно. :( Вне зоны макро АФ, мягко говоря, плохо. :(
    У данного сабжа с картинкой все ОК, а как с надежностью АФ ?
     
    qwertywww нравится это.

Поделиться этой страницей