1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 27 июл 2010.

Метки:
  1. Света в помещении маловато. На одной фотке у вас 1/10 сек выдержка.
     
  2. Вы меня простите, просто не разу фотки не заливал.
    Света мало верно.
     
  3. #2943 19 янв 2016 в 18:51 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 148
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
    Не, фото красивая . Ага .Вот только куда смотреть ? Вы куда целились-то ? Может лучше для начала почитать как проверять объектив на ФФ/БФ?
    З.Ы. Судя по кукле и коту все нормально у Вас с объективом .;)
     
  4. #2944 19 янв 2016 в 19:00 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 148
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
    Целился на зубочистку ,что поперёк лежит.

    Спасибо! просто почитал ветку и пошли сомнения, пока на гарантии, а то скоро на дачу.
     
  5. Ну так сдайте в копию, проверят, если есть проблемы исправят, желательно сдавать вместе с камерой.
     
  6. Поскольку по вашим фото (тестом это не назовёшь) никакого вывода насчёт БФ/ФФ ну никак не сделаешь, если только для самообмана :sad:, то (как выше уже вам советовали) для начала полистали бы ветку Автофокус и его регулировка.
    А затем, глядишь, и тест бы сделали нормально.

    ps и ознакомиться не помешало бы с тем, "Как залить фото на наш форум на примере фотохостинга Яндексфотки" здесь .
     
  7. Вот полный размер
    [​IMG]
    DSC0082616_1.jpg
     
  8. Что за "тесты" при недостаточном кол-ве света??! Смотреть цветной шум попиксельно? Хоть бы вспышкой подсветили.
     
  9. Распечатайте таблицу на листе бумаги, положите ее на стол, поставьте настольную лампу на стол и направьте свет на таблицу, включите весь свет в этой комнате, и если нет штатива то хотя бы с рук по-стреляйте по таблице выдержка не длиннее 1/40-1/50. И выложите полноразмеры сюда, тогда Вам скажут что-то относительно бф/фф
     
  10. 35/1.8 на армянской церемонии венчания. Снято на A77. Диафрагма 2.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. #2951 23 янв 2016 в 08:10 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 148
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
    Полнолуние – 24.01.2016 в 4:47

    [​IMG]
     
  12. Зима опять на пару деньков к нам в Гурзуф заглянула)

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  13. Немного снимков в экстремальных для A77 условиях. Репортаж с посиделок в фотостудии. Полумрак, из всего освещения - в основном один большой софтбокс. Съемка без вспышки. Преимущественно в контровом свете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Сегодня отвёз свою камеру с объективами(35/1.8 и 18-135/3.5,5.6) в копию, благо камера на гарантии, Sony камеры, с его слов очень капризны, и раз год желательно отдавать на юстировку, особенно слабое место это стаб. Стрельба по мишеням, тоже с его слов, детский лепет, дефекты выявить очень сложно, мишень должна быть качественная, хорошо освещена, желательно дневным светом, с расстоянии не менее 2метров.
    Обещали сделать за два дня.
     
  15. Алексей1958,
    А для бесплатной юстировки камера должна быть на гарантии и/или объектив?
    На моей a57 гарантия уже кончилась, собираюсь взять обсуждаемое стекло с оставшейся гарантией с рук. Как думаете прокатит такое?
     
  16. Если у камеры закончилась гарантия. То только платно.
    3100 р. прошлым летом было.

    Наличие магазинного чека, покупаемого стекла, в таком случае обязательно.
    И будет гарантийная юстировка стекла. Но не камеры.
     
  17. Возьмут в любом случае, главное чеки, у меня на втором объективе 18-135( брал в музыкальном) чека не было, хотя гарантия была он его пробил по базе, и сказал,что за стекло придется платить (у меня люфт на длинном конце,) а я не заметил. Вообще в плеер, ру больше брать не буду.Развод на бабки+ брак да ещё за проверку заплатил 400руб.
     
  18. #2960 27 янв 2016 в 13:02 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 148
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
    Я думаю, что его камеру и юстировать не надо.:) У меня месяц оставался, успел!
     

Поделиться этой страницей