1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 27 июл 2010.

Метки:
  1. в частности в плане резкости?
     
  2. И в плане резкости тож.
     
  3. Хорошо, надеюсь еще кто-нибудь выскажется)
    Без обид, просто надо мнение со стороны (мы то друг друга знаем))) - тут вопрос о репутации, как продавца еще стоит.
     
  4. Поддержу Немо , все нормально .
     
  5. Тоже считаю что всё нормально .
     
  6. Посмотрел равки... Резкость в пределах нормы для данного объектива.
     
  7. Поиском не нашёл, извиняюсь если было

    Есть пример работы объектива (какая виньетка) на полном кадре?
    Будут ли какие то проблемы, если одеть на 850? (вроде в нашей системы не должно быть проблем, как у кэнона), но все же паранойю
     
  8. Ответил вам в ветке про А850, но продублирую и здесь.
    При использовании объективов серии DT, рассчитанных только на работу с матрицами APS-C, А850 автоматически переключается в режим «кропнутой» съемки, количество элементов изображения при этом уменьшается до 11 Мпикс. Зона формата APS-C отмечена в видоискателе тонкими, почти незаметными маркерами.

    Сам для пробы снимал на А850 50/1.8.
     
  9. #2853 10 июн 2015 в 21:06 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 143
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
    С поляриком, обработка LR CC

    [​IMG]
     
  10. #2855 10 июн 2015 в 21:36 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 143
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2015
    Акция проходит - сфотографировать природу вокруг мест, где будет строиться горно-обогатительный комбинат недалеко от поселка Томино (в 25 км от Челябинска), будет по типу Карабашского ГОК со всеми вытекающими.

    [​IMG]
     
  11. #2857 29 июн 2015 в 18:55 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 143
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2015
    Зум против фикса.


    [video=youtube;aPqNNPRnrRQ]https://www.youtube.com/watch?v=aPqNNPRnrRQ[/video]

    Как Вам такой взгяд на современном этапе развития фотокамер и фото-индустрии в целом?

    Сравниваются ФФ линзы. Но в целом, относительно/с учетом кропа, ожидаемый результат примерно тот же?
     
  12. ФФ другая "лига", другие цены. И почему сравнение цены с дешёвеньким малышом.
    Мне вот нужна 35ка, как минимум из-за светосилы. Вчера вечером хотел сделать пару кадров с сынишкой на 16-50 на открытой, iso800, приоритет диафрагмы выдержка 1/25 - 1/30, ребенок двигается...
     
  13. А у меня так и лег на полку пока. 16-80 хватает. Иногда светосилы не достаточно, согласен. Но носить 35/1,8 на случай уже не хочется. Если динамики нет, то можно мини штатив использовать или камеру плотнее прижать к телу.
     
  14. Сравнивали на большом ТВ свои недавние фото 77-2 +16-80CZ с кадрами сделанными мной же на А65+35/1,8 в том же городе в точно такую же погоду в тоже время года . Есть разница. Вариант с более свежей камерой и зумом лучше. Хотя в данном случае зум дороже, чем фикс :cool:
     

Поделиться этой страницей