APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 27 июл 2010.

Метки:
  1. Да, поэтому необходимо, чтобы получить наиболее точную картину. С другой стороны, не сжимая их до 2000 года, для меня по крайней мере показать вам некоторые из самых популярных размеров, как они выглядели. :)
     
  2. :D Великий, могучий русского языка.
     
  3. #2783 15 дек 2014 в 13:58 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 140
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
    Хахаха, так что странно с помощью Google переводчик. Но что делать :( :( К сожалению, я не могу говорить это красивый язык. И я просто хотел, чтобы просто сказать - сведение к 2000 пикселей в ширину страна JPEG
     



  4. spotter84,
    Harvest иска пълен размер (google- переводчик)))))

    - - - Добавлено - - -

    Давайте мы Вас научим! )))
     
  5. Проверенная е: написать основном просто (например, порядок слов) предложения, и все в порядке, но вы хотите, чтобы выразить более сложную мысль, и все удалось ...: D
     
  6. :offtopic:

    Соклубники, я зареген на болгарском альфафоруме, откуда и пришёл Павел aka spotter84. Встретили меня очень тепло - язык фото интернационален, помогают, пишут в личку и поверьте, что при слявянских корнях наших языков выразиться на болгарском языке русскому человеку ну очень непросто. Понять мне лично болгарский проще.

    Так же и spotter84 выразиться на русском гораздо сложнее.

    Поэтому давайте, пожалуйста, с пониманием относиться к языковому барьеру, будем снисходительны к терминам Google перевода и будем помогать нашему брату-соневеду spotter84 из Болгарии!

    ps а хихикающим над неудачными оборотами иностранца должно быть стыдно... >:) Пусть попробуют поговорить и пописать по болгарски...
     
  7. Как я понимаю вы тоже не сможете донести до spotter84 мою просьбу выложить полноразмеры? Очень жаль...:(
     
  8. Давайте я попробую.
    spotter84, вы пишете, что в ISO 1600 и 2000 матрицы A58, безусловно, набрал меньше шума, чем А57.
    Harvest тоже хочет в этом убедиться. И просит вас дать ссылку на оригинальные (большие) файлы этих фотографий, без уменьшения (без сжатия) до 2000.
     
  9. Эй, ребята, наоборот, я понял, все, что я имел в виду. Только сейчас SD, записанных снимков не во мне, и я надеюсь, что завтра вечером я буду со мной, и получите несколько фото в полном размере. Даже я бы не стал делать какие-либо пост-обработки для получения максимального справедливое сравнение.


    Что касается российских и болгарских язык, я написал и nauticus (Виктор), что, при условии, что я болгарин, и вы русские, прямо-таки непочтительно, как писать по-английски: D Чтобы быть честным, спустя столько времени я читал этот форум с удовольствием, с утра до ночи, и благодаря моему знанию и интуиции, я понимаю, по крайней мере, 90% того, что вы пишете.
     
  10. to spotter84
    С каждым сообщением русский становится всё лучше и лучше. Скоро не останется языкового барьера вовсе...
     
  11. Здравствуйте еще раз. Извините предполагать, оффтопик, но я должен держать свое обещание: D Я дам вам ссылку на фотоальбом с 50 1,8 и A57, а с другой стороны, также 35 1,8 + A58. Все изображения выполнены из высокой ISO и JPEG прямо из камеры. Оригинальный размер. (High ISO NR-Low)

    https://www.flickr.com/photos/124318089@N06/sets/72157647520909733/
     
  12. #2793 21 дек 2014 в 20:23 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 140
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2014
    Приветствую. Приобрел объектив, по сравнению с китом 1855 - супер объектив, особенно для дома, ребенка фотографировать самое то, как у большинства проблемы с автофокусом, на днях пойду сдавать на юстировку, в дальнем поле вообще непонятно где он фокусируется. тушка А77
    DSC03372-1.jpg DSC03383-1.jpg DSC03209.jpg
     
  13. А в тушке не смог скорректировать?
     
  14. С новой техникой или по крайней мере гарантийной, все должно работать из коробки без проблем, подстройка стоит пользоваться только когда техника не гарантийная и нет желания делать платную юстировку.

    miir44 камера юстирована? Лучше сдавать вместе с линзой, что бы наверняка все исправили.
     
  15. Имеется в виду микрорегулировка АФ? Тушка на гарантии еще, по мишени часто бф идет, процентов 30 нормально попадает, по центральному датчику.
    тушка неюстрованна, обектив недавно взял, на ките незаметно было.
     
  16. Сдавайте объектив вместе с тушкой. На китовом объективе с его максимально открытой 3,5 или 3,6 проблем заметно не будет.
     
  17. Да, спасибо, думаю во вторник сдам, обещали за 2 дня отьюстировать.
    Еще вопрос, скан гарантийки на тушку может кто нибудь скинуть сюда или на почту, а то стоит только печать, чтобы так сказать по образцу и подобию заполнить, чтоб вопросов у сервис мена не возникло.!!! urbаnizаtоr2004@mail.ru (!!!Не копировать, изменена раскладка!!! ), или завтра сам буду сочинять текст =)
     
  18. Печать на гарантийном талоне есть?
     
  19. Так щас же гарантия по накладной? Или это только для покупок именно в Сони?
     

Поделиться этой страницей