1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 27 июл 2010.

Метки:
  1. Разных людей интересуют разные данные снимка, на всех не угодиш, поэтому если информация заинтересовала - проще зайти по ссылке и посмтреть что надо и не захламлять сообщение лишней информацией )

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/svord-11/view/621962/
     
  2. Все фото сделаны на nex через мануального китайца, так что диафрагма приблизительно... почти везде 2 с небольшим...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Мышка! Под фото с Дедом морозом есть ссылка, нажимаем левой кнопкой, попадаем на страничку, где слева картинка, а справа текст, находим в тексте КРАСНЫМ: показать экзиф-нажимаем и видим все параметры. Попробуйте.
     
  4. zontik, всё верно вы пишете, только нажимать надо на Яндекс.Фотках ( и у меня синим): Информация о снимке (EXIF).
     
  5. Первые два кадра не очень, а остальные понравились.
     
  6. #2387 30 дек 2013 в 20:25 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 120
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
    Зима, однако!!!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Если я свою мышку (не нашу Мышку-Тотошку) к надписи подвожу, то надпись краснеет. Наверно на Яндексе уже НГ.:)
     
  8. #2389 30 дек 2013 в 23:19 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 120
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
    Кадры не очень, но больше всего стало интересно, почему f/5? Для таких сюжетов этого заведомо мало, хотя бы 7.1, а так 8-9, ну и если россказней про дифракцию не боитесь то 10-11. Смотрю на параметры экспонирования и не могу понять вашего выбора.

    Возможно стоило подойти ближе к виднеющемуся лесу, снять его более крупно или сделать акцент на торчащей из снега, сухой траве, при таком освещении было бы очень удачно показать фактуру. Субъективно, на истину не претендую.
     
  9. Была такая мысль, да вышел можно сказать в тапочках.Не захотел по сугробам лазить.


    Гм...А чето я внимания не обратил, изначально ставил 9, наверно колесо случайно крутанул когда меня в сугроб сдуло (ветер сильный был).
     
  10. #2391 1 янв 2014 в 15:13 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 120
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2014
    Всех с наступившим! Вопрос: может кто пробовал стекло с макро кольцами, отпишитесь.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Вот и я себе сделала подарок на новый год!:) Мои пробники:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. #2394 2 янв 2014 в 20:45 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 120
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014
  13. #2395 2 янв 2014 в 21:41 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 120
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014
  14. Обновлюсь тут на сабж. Камера после юстировки (Копия).
    [​IMG]
     
  15. Всё на nex

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тополя, но не Плющиха...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. У кошки больные глаза (коньюктивит) - позакапывать бы надо, и утром и вечером попромывать использованной чайной заваркой (отжатой на ватный тампон).
     
  17. Я передам хозяевам, кошке лет 11 :) но на работу обьектива это все не влияет )
     

Поделиться этой страницей