1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 30/2.8 Macro SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем hockins, 19 сен 2009.

  1. как малыш даст выкроить время - надеюсь завтра/послезавтра!
     
  2. #122 5 янв 2010 в 22:43 | APS-C Всё о Sony DT 30/2.8 Macro SAM | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2010
    так попытки макро сомотрим здесь
     
  3. Супер! Так в нём реально ультразвуковой мотор,а не обычный?
     
  4. Нет, ультразвукового мотора в нём нет. Крутится "обычным" мотором
     
  5. я думаю это у них стандартное поле в базе
    ну вообщем всегда есть первоисточник - сони.ру
     
  6. artvio, спасибо! очень занимательно!
    теперь на очереди не макро :)
     
  7. Если на фото ру он 7300 стоит, зачем заморачиваться с продавцами на молотке?
     
  8. уже есть в наличии..? странно, я свой еле нашёл...
     
  9. сегодня им в студии портретики поснимал - разгребусь выложу:)
     
  10. да на фото ру он ПОДЕШЕВЕЛ на 1тыщу...
     
  11. По одной фотографии сложно что либо сказать.. а вообще не плохо.. хорошо.. мне нравится.
    ждем больше кадров!
     
  12. Господа владельцы! Нужен аналог полтинника ФФ на кроп. Сабж годится на эту роль? Приоритет - групповой портрет, застолья, и т.п. Т.е. нужна резкость в ГРИП и невызывающее отторжение размытие зоны нерезкости. Надо решаться, пока акция не кончилась. :) Или всеже на сигму смотреть надо? Макро - не решает. А цена - значит больше. :)
     
  13. Вот ждем фотографии.
    поищи по тегам на фотохостингах.
    я на фликере примеры смотрел.
     
  14. #137 12 янв 2010 в 09:54 | APS-C Всё о Sony DT 30/2.8 Macro SAM | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
    Я брал именно для этих целей, меня полностью устраевает. А макро - приятное дополнение.
     
  15. Объектив для макро снимает шикарно( других макро у меня не было), боке ровное получается, на 2,8 есть вентьирование, фокусирвуется не очень шустро прямо скажем, в сумерках на бесконечность трудно навестись. Лично я доволен
     
  16. ээээ по мне так с Сигмой сравнивать не корректно. Примеры с нее я выкладывал. Мне понравилось стекло
     
  17. #140 12 янв 2010 в 12:51 | APS-C Всё о Sony DT 30/2.8 Macro SAM | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
    Да видел я Ваши примеры. :) Хорошее стекло. Но и цена в 2 раза выше.
    Понятно, что "чем мех дороже, тем он лучше" (с), но хотелось бы подешевле. :)

    Понятно, что 70-200/2,8 лучше, чем 70-210/4, но и банка не плоха. :) А здесь как?
     

Поделиться этой страницей