1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alecsundr, 17 май 2012.

Метки:
  1. #1661 8 авг 2013 в 13:04 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
    В Плеере часто хитрят, и указаная цена часто совсем не окончательная.
    По пробуйте заказать у них это стекло, т.е. выписать счёт.
    От которого легко отказаться не оплачивая.
    Убедитесь сами.
     
  2. OFFTOP
    У них обычно три "разновидности" цены:
    - для зарегистрированных пользователей
    - при покупке в магазине
    - при интернет-покупке с доставкой
    далее все комбинации из этих цен :)
    Несколько раз покупал у них всякую всячину - цены соответствовали заявленным.
     
  3. когда я сделал попытку купить сабж в "музыкальном магазине" мне выкатили на стол стекло в пакетике без талона от т.Сони, хотя по телефону 2 раза утверждали что гарантия именно от производителя.
    В результате купил в более другом магазине в коробке со всеми положенными доками, правда дороже...
    Может мне и не повезло, "но осадочек остался"...
     
  4. Средне-арифметическому из трех цен? :)
     
  5. Доброго дня!) Подскажите, чем отличается Sony от Tamron AF 18-200mm?.. Читал что Sony порезче. Но разница в цене в два раза... Я на фотографии еще столько не зарабатываю(( Или все таки лучше подкопить и купить сони, а пока пользоваться китовым 18-55 и 55-200?
     
  6. Первый наверняка - коробочный вариант, второй - раскитованный. Я свой брал по первой ссылке, но раскитованный, цена была как в плеере.
     
  7. не часто, а всегда, по поиску одна(как правило самая маленькая), а как начинаешь оформлять еще накручивают, объясняя расходами на площади, электричество и пр. Так что у них цены далеко не самые низкие
     
  8. А вот эта цена Вам как? http://www.intel-foto.ru/catalog/00001740/00004706/00006675/11006/
    Сам покупал у них, всё по честному, правда я лично приезжал в магазин.
     
  9. Подскажите, ни у кого бленда не болтается на сабже? Мне пришлось бумажку в резьбу вставить, чтобы
    не крутилась. Не сразу заметил, запорол некоторые кадры - по углам вылезла лепестками.
     
  10. http://www.intel-foto.ru/catalog/000...0006675/11006/
    От ыть пипец то.
    Только через раздел сайта "Доставка и оплата" обнаружил принадлежность
    сайта- магазина г. Екатеринбург-у. Что называется "я валяюсь" И только в разделе Контактны" обнаруживаются контактные телефоны
    Раньше, помню, если видишь сайт с телефонами но без кода города, почти со 100% уверенностью можно было говорить, что это.. Москва.
    "прикол такой московский" :rofl2: был.
    По хорошему, город размещения фирмы используещей сайт и телефоны обязаны быть на Главной странице.
    А в контакты помимо этого обычно размещают ещё и др. возможные контактные средства: скайп, ICQ, схема проезда и т.п. полезная инфа.
    Это я, как ранее принимавший живейшее участие в разработке сайтов, говорю.
     
  11. Нет, фиксация у бленды хорошая. Вот на Сигме моей бывает, проворачивается.

    - - - Добавлено - - -

    Сто пудов, не стоит в этот Тамрон вкладываться.
     
  12. Я бы дал аж 200, этих самых пудов! :)
     
  13. Яб подкопил и купил сони - оптически и конструктивно тамрон ей не ровня
     
  14. Болталась, даже больше - откручивалась при ходьбе :) Прошло само - бленда была случайно облита кремом для загара и с налипшим песком навернута на обьектив, после чистки сидит плотно :cool:
    Незабываемое чувство - болтатся под куполом, пытаться держать фотик ровно и при этом не забывать через снимок подкручивать бленду ))

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/svord-11/view/563683/
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/svord-11/view/563682/
     
  15. В самом конце при накручивании должен быть ощутимый щелчок фиксации. Возможно вы немного не докручиваете.
     
  16. У меня наоборот очень туго, надо заметное усилие приложить чтоб она зафиксировалась, и сидит после этот мертво.
     
  17. Ага, прокрутить главную страницу вниз, где все адреса и телефоны, религия не позволяет.:D
     
  18. Точно! И вправду - наверное... религия. Религия правильных шаблонов.
    Они б ещё гл. страницу больше, длинней сделали. А инфу о фирме 4 кеглем набрали...
    Было б, наверное, просто не подражаемо. Потому как никто до такого просто не додумается.
     

Поделиться этой страницей