1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alecsundr, 17 май 2012.

Метки:
  1. Ну вот и я обзавелся.Сегодня попробовал в лесу ,ну очень понравился.
     
  2. А где фото которые понравились ? :)
     
  3. Ну вот и поздравляем Вас!:)
    Ждём-с первых проб.
     
  4. another красиво там у вас в Калуге;)
     
  5. Угу, собор Святого Петра построили:)
     
  6. Использование обсуждаемого "стекла" в макро:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. #1629 4 авг 2013 в 20:37 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 82
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2013
    Очень радует, что стеклышко попадает в хорошие руки и очередной раз оправдывает свое предназначение: отличный объектив для путешествий для кропнутых Sony. :ok:
    Внесу свои 5 копеек.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Посоветуйте пожалуйста, стоит менять Tamron 17-50/2.8 и Minolta 35-105 первой версии, на Sony 18-135.
     
  9. Я бы поменял и докупил 35 1.8 или Сигму 30 1.4, а выбирать Вам.
     
  10. Я бы оставил Тамрон в довесок к 18-135.
     
  11. Очень достойно!
     
  12. Я взял 18-135, но Тамрон пока не продал. Хочу посмотреть как зимой (в темное время года) себя поведут. Но за лето тамрон реально не надевал.
    А вот смысла в М 35-105, судя по параметрам, честно говоря нет. ИМХО.
     
  13. ИМХО, при небольшой коррекции ББ смотрелось бы лучше.
     
  14. в отпуске в солнечных странах 18-135 вообще равных не имеет, а вот в родных краях, сумрачной зимой, ранним утром, похмелясь, на рыбалке..... уже нужно думать)))
     
  15. Не спорю, но, честно говоря, задолбался исправлять неестественно розовый цвет гортензии.
    Наверное или ума не хватило, или клоп виноват.)))
     
  16. Почему к Sony 18-135 советуете взять именно 35 или 30
     
  17. Да просто универсальный для кропа. Вполне бюджетный и в тоже время светосильный.
     

Поделиться этой страницей