1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alecsundr, 17 май 2012.

Метки:
  1. Спасибо :)

    - - - Добавлено - - -

    Озеро Мангуп. Очень приятное по энергетике место.

    [​IMG]
     
  2. Замечательно. В одном посте почти все возможности стекла: фотоохота, люди ростовые, макро и природно урбанистический пейзаж - все в одном флаконе.
    Не хватает только портретов.
     
  3. портреты тоже есть выше, есть еще предметка и даже фуд фото)
     
  4. Как только подвернется возможность сфотографировать портрет обязательно выложу.
    В сумке всегда вожу полтинник, много места не занимает и легкий, как только опробую
    данный объектив как портретник, тогда полтинник возить с собой на велосипеде не буду.

    [​IMG]
    «Слияние Бии и Катуни (панорама из двух кадров)» на Яндекс.Фотках

    фотографировать цветы и насекомых одно удовольствие.
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/v3-62/view/835188/


    А здесь все снято на данный объектив.
     
  5. Не-не-не!!! Вы это бросьте!;)
     
  6. Шикарные у Вас пейзажи в альбоме! В дальнем поле мылище, но сама картинка глаз не оторвать
     
  7. Спасибо, это вы про этот альбом http://fotki.yandex.ru/users/another-82/album/353375/?p=0?
     
  8. +1!
    Со стрекозами классно получилось! :)
     
  9. Супер-Луна...
    Если бы кто ещё заранее предупреждал. Уехал в сад без штатива, а тут супер-пупер... с рук на получилось(.
    Пейзажик садовский.

    [​IMG]
     
  10. :(

    Мне проще, вышел на балкон, посмотрел на небо, пошел за штативом.
    Итересно было бы посмотреть как выглядит луну на 24 Мп матрице.
     
  11. Не переживайте! Разница между Супер-Луной и её наименьшим видимым размером (Анти-Супер-Луной) всего 15%.
     
  12. Спасибо, добрый человек!:)
    Буду тренироваться с минус 15%.
     
  13. #1400 24 июн 2013 в 14:25 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2013
    И от меня цветок. Насчет влаги не знаю, но вода точно есть.:)

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей