APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alecsundr, 17 май 2012.

Метки:
  1. А совсем недавно в плеере оно было 10600. А в других магазинах от 15000.
     
  2. Kuzdon такую рекламу ему делает, что стекла разлетаются на раз ;-)
     
  3. #1363 20 июн 2013 в 22:52 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2013
    :mocking: оно правда классное
     
  4. Просто стекло очень клёвое для новичков и своих целевых задач. Я очень рад, что выбрал именно его в качестве кита. Оно перекрыло мои потребности в отпуске на 100%.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. #1365 20 июн 2013 в 23:22 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2013
    В ожидании рейса...:)
    [​IMG]
     
    bakkara нравится это.
  6. :rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:
    пад столом . поржал от души
     
  7. #1367 21 июн 2013 в 00:46 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2013
    [​IMG]
     
  8. Тогда понятно! :) Ну ничего, опыт - дело наживное! Освоитесь быстро, думаю.
     
  9. Оно довольно новое, недорогое и к тому же вполне удачное. Сейчас на вторичке найти его в хорошем состоянии, имхо, будет тяжело.
     
  10. Нее. Вытянули тени ради вытягивания теней? К чему этот аццкий шум?
    Я б вот лучше дисторсию поправил.
     
  11. Да, попытался убрать непроглядную черноту, потерю деталей. А для чего ещё такие операции проделывается,что в светах что в тенях? :smile:
    Просветите? И где тот ацкий шум?
     
  12. А с чего вы решили, что непроглядная чернота в этой карточке - нечто неправильное? Я ж говорю, вы за отсутствие теней ради отсутствия теней.
    Но по мне, это был нормальный контрастный снимок, с сочными красным, зеленым и фиолетовым (+-) цветом подсветки фонтана. Вы это благополучно убили. Вы что, не видите "грязь" от осветления например во всей левой нижней четверти?
     
  13. Остается только констатировать, что у нас разные взгляды на фотографию и обработку тчк
     
  14. Иначе и быть не может. Если все будут существовать по одному шаблону, то это не жизнь, а скука. :)
     
  15. Конечно, вам точно можно :ok:
    Только вот уже убрали снимок, но я успел ранее его бегло посмотреть. В вашем варианте стало посветлее и более резко, как мне показалось. Но пропали те сочные цвета и появилось чуть больше шума.
    Собственно из-за понравившегося цвета я и сделал этот снимок. Деревья конечно темноваты вышли..., их бы я поправил. А так не знаю, на вкус и цвет.
    Но самое главное - благодарю, что не прошли стороной :drinks:
     
  16. Мне Ваш вариант больше понравился.
     

Поделиться этой страницей