APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alecsundr, 17 май 2012.

Метки:
  1. #3523 19 июл 2015 в 11:12 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 177
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Портреты из зоограда Пушкиногорья

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. после прошивки а77-II стало все на порядок интереснее

    [​IMG]
     
  4. Я прошу прощения, что пишу пост в этой теме - я новичок, рядом нет человека, который разбирается в фототехнике.
    Заказала через интернет 18-135, привезут мне 1го числа вроде, новый, с гарантией.
    Читала, что среди них попадаются и не очень хорошие экземпляры.
    Подскажите, пожалуйста, как его протестировать на тушке по приезду и на что обратить внимание (чтобы сразу поменять по гарантии если что)?

    Большое спасибо!
     
  5. Ну раз новый и с гарантией, то неспеша поснимайте на него скажем в выходной, наиболее частая проблема 18-135, по крайней мере из тех что я слышал - это неравномерные мыльные углы. При этом надо понимать, что углы всегда в принципе хуже центра и некоторая неравномерность на разных фокусных может быть, но если она слишком заметна как при открытой так и при поджатой диафрагме, то это повод для обращения по гарантии, ну и промахи фокуса, хотя для не светосильных стекол это нечастая(скорее редко выявляемая) проблема.
     
  6. Большое всем спасибо за помощь!
     
  7. Засветка интересная вышла. :) НЛО садится?! :D
     
  8. Блик от солнца попал, зато перспектива хорошая:smile:
     
  9. Приехал мой экземпляр, возможности на природе поснимать пока нет.
    Осваиваю.
    А с неформатным снимком в тему можно? Дома вроде тоже неплохо снимает, даже при недостатке освещения (у меня все окна почти на северную сторону ((()
    [​IMG]DSC08930 by Julia I, on Flickr
     
  10. Интересная кукла, приятный снимок, непонятно, что автор имел ввиду под словом "неформатный", вроде у нас тут никто формат снимков (тем) не устанавливает.
     
  11. Да я смотрю, все природа, красивые пейзажи... А тут вдруг я с домашним снимком непонятно кого)))
    Спасибо!
    И персональное вам спасибо за помощь в тестировании, сделала по приезду все, как вы сказали :)
     
  12. Опробован на природе, немного не хватало освещения уже (сумерки), да и с обработкой чуть переборщила, но поделюсь...
    [​IMG]DSC09019 by Julia I, on Flickr

    [​IMG]DSC09022 by Julia I, on Flickr

    [​IMG]DSC09018 by Julia I, on Flickr
     

Поделиться этой страницей