1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alecsundr, 17 май 2012.

Метки:
  1. т.е. ничего сравнимого по цене больше нет. Потом прикупить объектив это не вариант - в ките он очень дешев.
     
  2. Мое мнение что стоит погоняться за 18-135, все таки Минольтовские размашистые зумы не имеют широкого угла и той резкости и универсальности которая есть у 18-135.
     
  3. Отчего же..он на форуме продаётся 8-9т..сам продавал..да передумал..уж очень хорош...
     
  4. Возможно баянистый вопрос: на а65 что лучше взять, сабж или старикана?
     
  5. Баянистый ответ-лучше прямые руки. Выбор объектива в другой теме, здесь только 18-135.
     
  6. Да, цвет приятный. Понравилась карточка.
    А у меня так странно фон размылило :)

    [​IMG]
     
  7. Я, во первых, извиняюсь что побеспокоил, а во вторых - вы не правы.
    Извиняюсь, потому что нашел в этой же теме вполне корректные сравнения со стариканом. Ну и, не правы вы по той же причине :)
     
  8. Так Дэниэлс уже на донышке, а конфеток как было три, так и осталось. Саня, закусывать надо!:rofl2:
     
  9. Футбольное поле после наводнения в Кенте. Если приглядеться, видны плавающие лебеди.
    [​IMG]
     
  10. Ахахаха.... это в точку ;)
     
  11. Немного пейзажей из Черногории.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. #2474 17 янв 2014 в 09:20 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 124
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
    Продолжение отчета о наводнении в Кенте (UK).
    Обстановка на футбольном поле :)
    [​IMG]
    Немножко повыше все в порядке.
    [​IMG]
     
  13. Небо приятное на крайней. Но и виньетит будь здоров слева. Отчего? На других снимках вроде нет.
    Чтоб не только слова....

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/fotoupload/view/643045/
     
  14. Kuzdon А на заднем плане что было? Похоже на стекло с переотражениями да +еще зона нерезкости.
     
  15. К сожалению, это я.В какой-о момент обнаружил, что при 18мм и определенном хвате в прорезь бленды видна левая рука. С момента первого обнаружения артефакта, пытаюсь с собой бороться.
    Конкретно этот кадр выставлен с нетбука и бяку я просто не увидел. Теперь уж что менять...
     
  16. Из 10 фоток, так только 1 размылило) На заднем плане город, море.

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Эдуард, ранее же уже обсуждали эту фотку.
     
  17. Закусил, и уже ровнее все!))))) -1 конфетка))
    Сдается мне, что неспроста какая то труба справа. Возможно из нее периодически выбрасывается горячий воздух и искривляет изображение, ну знаете, как от раскаленного асфальта.

    Не видел обсуждение и сам снимок ранее.

    "Посиделки на крепостной стене" Урбино. Италия.

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/fotoupload/view/758433/
     
  18. Он даж загружен в июне) Но не суть.
    Классные посиделки ...

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей