1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alecsundr, 17 май 2012.

Метки:
  1. #2184 29 окт 2013 в 16:19 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 110
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2013
    [​IMG]
     
  2. Давно что-то не заходил. Обещаю исправиться ;)

    [​IMG]
     
  3. Симпатично. Это где?
     
  4. Черное озеро, Черногория.
     
  5. У них там все черное, и озеро и гория? :mocking: А по снимкам и не скажешь :)
     
  6. #2189 31 окт 2013 в 21:01 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 110
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013
    ;) По рассказам экскурсоводов и местных жителей, Черногория называется там потому, что на высоте выше 1000м растут очень темные сосны. Они такого темно зеленого цвета, что издалека можно сказать черные. Ну и соответственно с большой высоты - горы действительно выглядят черными, отсюда и Черногория. Если найду фотку, обязательно выложу. (Хотя если честно, местами горы вообще без растительности, и выглядят очень бледненько и невзрачно)

    А вот это прекраснейшее место Черное Озеро. Я безумно хочу туда вернуться вновь. Там настолько тихо, спокойно и блаженно, что не описать словами. Я катался бы там целыми днями на велосипеде, да и просто сидел с книгой. Но т.к. я был с экскурсией, нам был выделен всего лишь час, но я уверен, что еще вернусь туда обязательно. Находится оно на высоте около 1300м над уровнем моря.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. #2190 1 ноя 2013 в 13:15 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 110
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013
    Болонья

    [​IMG]


    [​IMG]


    Фотолюбитель.
    [​IMG]


    Чуть пооффтоплю, коллеги, извините. Есть мысль приобрести ФФ с учетом выхода новинок. Я думаю, что не одинок в таких раздумьях. Снимаю примерно то, что в этом посту: снимки из путешествий, в основном архитектура. Нужен ли мне для этого ФФ, что я приобрету в картинке? Очень интересно мнение владельцев ФФ. Прошу подсказать тему, где такие вопросы обсуждаются у нас на форуме.
     
  8. Halloween - небольшое представление в нашем ТЦ
    фото, правда не особо удачное, но прикольное
    [​IMG][​IMG]
     
  9. ironm0909, а красные глаза нарочно оставили?
     
  10. Сегодня приятно удивился, попробовал псевдомакро на нём сделать. а77, f/13, 1/80 сек, 135 мм, камерная пыха.

    [​IMG]
     
  11. alex74, практически одновременно сфотографированный сомик :)
    Модель камеры: Sony Alpha SLT-A57 Выдержка: 1/125 сек Диафрагма: f/8
    Фокусное расстояние: 135 мм ISO: 100
    Режим съёмки: ручной Вспышка: включена принудительно
    [​IMG]
     
  12. Ага, они здесь в тему :)
     
  13. ---
    Я не спец, но думаю на ФФ детализация будет выше (матрица больше), меньше шумов на больших ISO, выбор объективов под широкий угол больше и я думаю искажения на широком угле меньше, хотя могу ошибаться.
     
  14. пара фотографий недавно восстановленной церкви[​IMG][​IMG]
     
  15. Это де у нас такая красота???:eek:
     

Поделиться этой страницей