APS-C Всё о Sony DT 16-50/2.8 SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Нравится ли Вам рисунок объектива Sony DT 16-50/2.8 SSM?

  1. да, рисунок нравится

    467 голосов
    76,3%
  2. нет, не нравится

    145 голосов
    23,7%
  1. #401 2 янв 2012 в 00:09 | APS-C Всё о Sony DT 16-50/2.8 SSM | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2012
    За Китай спасибо всем.
    Благодаря тугости кольца зума обнаружил что 16-50 люфтит в байонете моей а65. Несильно, но раздражает. Тогда поставил китовый - тоже люфтит. Значит это камера. А у Вас?
     
  2. Вот я так думаю. А четкость и шумы... Это вам не на Куба в августе, это декабрь вечером в Москве.
    Да и не мазохист я. Типа ой сининькие полосочки в углу, ой если увеличить в 100500 раз кубики какие то.:)
     
  3. А люди то вспышки придумывают, свет ставят. Да и всякую светосилу выдумали. А оказывается что вечером в декабре, что в полдень в июле.
     
  4. Ну уж жуткой детализацией там тоже и не пахнет а я уж по ламерски испугался за объектив.
     
  5. Согласен, но это был чистый эксперимент. Вообще то пока объективом доволен.
     
  6. #407 4 янв 2012 в 12:20 | APS-C Всё о Sony DT 16-50/2.8 SSM | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2012
    Уважаемые владельцы данного объектива. У меня есть с ним один трабл. Помогите, плз. Вопрос вот здесь:
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?p=775256#post775256

    Заранее благодарен.

    P.S. Может кто-то вообще сталкивался с чем-то подобным на SSM/USM объективах, так тоже прошу отозваться.
     
  7. У меня 16-50 звуков не издает. Убедитесь что оключен стэди шот-этот может издавать.
     
  8. Steady shoot-а в этом стекле нет. А внутри камерный издает совсем другие звуки.
     
  9. Всем привет!
    Купил 30 декабря в швейцарском Sony красавцев, впечатления:
    АФ быстр, плюс ему реально помогает "ранняя" бесконечность
    Резкость хороша кроме уголков, если кадрировать мои 24МП то вообще красота
    По рисунку - хз. Погода тут абсолютно белая, снегопад за всю неделю переставал только один раз - так что портреты, видимо, потом. Но честно говоря портреты на него снимать не особо тянет - коротковат...
    Зайцев ловит дай боже. Причем я тут еще пробовал встроенную в А77 панорамоклеилку - она этих зайцев множит...
    В общем, вернусь на родину еще поснимаю, пока очень нравится конструктив и АФ, да и диапазон на кропе самое то. Из очевидных минусов пока только зайцы.
     
  10. Вопрос. Не ругайте.
    Sony a200 и 16-50 полностью совместимы?
     
  11. полностью

    Конечно да!:)
     
  12. Сабж и вправду в Китае делают?
     
  13. Да. Прямо на корпусе надпись есть
     
  14. Подскажите, а в Москве его реально сейчас купить?
     
  15. конечно можно
     
  16. я в плеере не нашел. Просто друг собирается брать А77 с 16-50/2.8 вот думает где взять все сразу и не по барыжим ценам
     
  17. #418 25 янв 2012 в 16:17 | APS-C Всё о Sony DT 16-50/2.8 SSM | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
    его уже не где нет. Ожидается в течение 2-3 недель.
    Видать спрос большой )
     
  18. Вопрос.И меня нее ругайте)).Совместим ли Sony DT 16-50/2.8 SSM с Sony A700?Может у кого есть опыт пользования с А700
     

Поделиться этой страницей