1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 16-50/2.8 SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Нравится ли Вам рисунок объектива Sony DT 16-50/2.8 SSM?

  1. да, рисунок нравится

    467 голосов
    76,3%
  2. нет, не нравится

    145 голосов
    23,7%
  1. #3341 24 дек 2013 в 22:45 | APS-C Всё о Sony DT 16-50/2.8 SSM | Страница 168
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
  2. Фильтр стоит защитный? может он?
     
  3. Рамиль

    Рамиль Куратор Казани
    Команда форума

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казань
    Предупреждения:
    0
    Да, ловит. На sal-50F18 и sal-30M28 никогда не видел зайцев, а на этом легко появляются. Никогда защитными фильтрами не пользовался.
     
  4. Еще не успел поставить, пока без фильтра. Буду искать тонкий 1мм - сейчас физически времени нет.
    Кстати, в Мегаполисе так же побывал, но фотки еще не успел обработать - красиво оформили!!!
     
  5. Чего его все Мегаполисом зовут? Он же Метрополис :)
    А касаемо фильтра, я вот взял B+W MRC. Супер конечно. Сначала только напрягло, что пыль налипала, но сейчас все ок.
     
  6. Сделал себе подарок на НГ в виде данного сабжа. пока припрятал, что бы жену не расстраивать "необоснованной" (с ее стороны) тратой денег. Решил сгладить ее недовольство тем, что Дед Мороз нам одновременно подарки подарит. Так, что с нетерпением жду Нового года) а пока в тихаря тестирую на кошке и предметах домашнего обихода
     
  7. Вы про ТЦ на Войковской или про ТЦ на Автозаводской? ;)
     
  8. Тоже Новогодняя тематика.
    Сабжу более полугода, А77 недавно дед Мороз принёс по акции от SONY.
    У нас где ёлка растет, там её и наряжают. Гринпису здесь делать нечего.
    [​IMG]
     
  9. На Войковской
     
  10. Ага, там Метрополис. А на Автозаводской - Мегаполис. Осталось выпытать у КотёныГа в каком он все-таки был :)
     
  11. с прошлой студийки:

    [​IMG]

    с фокусом все вроде хорошо, боковые правда мажут все-таки, наводиться надо центральным (отстроен в камере). Скин и ББ тоже немного хромают, но намного ближе к действительному, чем на том же тамроне 17-50. Снимал на автобалансе. Немного фш в обработке кожи и виньетки, хотя резкость исходного кадра удовлетворительная.
    Думаю, что на нем делать портретики на лету в прогулке будет неплохо, как для объектива в повседневной съемке.
     
  12. Горнолыжный центр "Мраткино", г. Белорецк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. как это знакомо :)
    ты, главное,ей тоже подарок сделай. Это сгладит негативные эмоции. :)\
    А ещё лучше так сделай: ложишь под ёлку, ночью, а на утро с удивлением все обнаруживают для себя подарки.И, особенно, ты удивлённо так и говоришь: "во какой молодец дед мороз" :)
     
  14. Да, все так и сделано) за одним ислючением подарки принесет заказной Дед Мороз) Да и жене и ребенку постарался соответствующие подарки сделать
     
  15. Правильное решение! Ох уж эта фотография, я свои подарки тайком домой приносил, чтоб никто не видел))))

    - - - Добавлено - - -

    Правильное решение! Ох уж эта фотография, я свои подарки тайком домой приносил, чтоб никто не видел))))
     
  16. почему то думал что я один такой...
    теперь вижу, что у всех одинаковые проблемы)
     
  17. Плюсую... мои подарки к Новому Году тоже тайком принес. но и жене сделал не менее ценный подарок (посудомойку)))
     

Поделиться этой страницей