Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

  1. В принципе, я уже сказал всё, что хотел. Если ещё остались вопросы, то эт не ко мне :)
     
  2. Вы еще и читать не умеете.
     
  3. #144 10 сен 2008 в 05:38 | Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!! | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2008
    Еще один отчет о сони из Торонто. привлек внимание ихний аривидерчи:
    что в переводе означает приходите осенью, мы еще не все повыкатывали...
     
  4. next fall - это след. осень, к сожалению...
     
  5. Приглашают все-таки следующей осенью...
     
  6. Ужели они предполагаемый "народный" 12Мп ФФ (А800 - с матрицей, что у Никона D700 и фичами от A700) собираются выкатить только через год?!
     
  7. Я понимаю это так, что как минимум раз в год тушки из одной ниши будут обновляться, чтобы вся система была актуальной и конкурентной. Вряд ли они имеют ввиду остальные ФФ. Поэтому можно приглашать хоть сейчас :)
     
  8. Ну вот, дело сделано. Имиджевая топ-камера у Сони есть. Как она будет продаваться - вопрос второй. Зато теперь неофитам можно будет с гордостью говорить: берите Сони - можно дорасти до 24-МП ФФ!
     
  9. кстати да, поддерживаю...
    вот только 70-75 т.р. за камеру с российской гарантией и в краснодаре..

    П.С. может А700 пока купить? на годик...
     
  10. я правильно понимаю, что кроме 24 мегапикселов на ФФ в плюсах у новой камеры больше ничего и нет?..
     
  11. А все-таки, кто может это прокомментировать?
    [​IMG]
    Что за девайс над глазком видоисктеля, так похожий на матрицу LV как в А300/350? Из-за него и "горб" получился такой большой, что тут уже отмечали на фруме.
     
  12. плюсы относительно чего?

    для меня, плюсы:
    ФФ 35мм, большой ВИ, 24Мп, шумы в пределах 1DsMk3, стабилизация, цена (относительно вышеприведенных плюсов)

    минусы: AF (и то не сильно принципиально)
     
  13. относительно а700 конечно.
    судя по семплам шумы оч.похожи на шум семисотки. каких то преимуществ в этом плане не видно. стабилизация в а700 тоже есть.
    вот и остается только 24 мп и ФФ из которого вытекает большой ВИ.
    а цена... цена штука относительная.

    PS. абсолютно согласен с aba01 . получился примитивный апгрейд а700 до ФФ, но что собственно тоже неплохо.
     
  14. aba01
    ... она прилично позади по своим ТТХ ... от конкурентов

    можно по подробнее, ну так, что бы знать почетче?
     
  15. >Silver
    Разверните свои мысли по подробнее, что вы хотели бы видить в А900 (при этом, я так понимаю, не выходя из сегодняшней цены, а не приближаясь к цене будущей Д4 - в 4.5к)
     
  16. нет.
    Просто не люблю пустые слова, типа "сильно позади по ТТХ". Хочется более аргументированных ответов. Может вы и правы, но пояснить, почему то, не хотите :rolleyes:
     
  17. А мне по большому счету в А900 нравится почти все.Есть разные нюансы,из разряда того кому,что нравится.Единственное,что меня не устраивает-это цена.Да, как я понял, и большинство здесь присутствующих.Еслиб на А900 сейчас навесили ценик в 2000$то она просто автоматом стала бы идеальной камерой,на покупку которой уже бы выстроились очереди желающих.А за 3600$,тут еще надо предумать предлог,зачем она нужна, если у нее все вышеперечисленные в форуме недостатки...
     

Поделиться этой страницей