1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

  1. Фигня какаято... ИМХО нужно только при съемке в jpeg. А так - дома в спокойной обстановке в конвертере на большом экране - гораздо удобней. ИМХО разумеется.
     
  2. Ну тупые (с) Кто там говорил, что у нас тут вообще деревня? ;)
     
  3. Не совсем понятно какой динамический диапазон у Sony DSLR-A900 ?
    Спасибо.
     
  4. От пересветов/недосветов raw не спасет.
     
  5. Так, хорош ныть! Кто сказал, что линзы не разрешат 24Мп ФФ? Сколько уже писалось, читалось... Плотность пиксельная одинаковая, что у А700, что у А900. Так почему стекло не должно разрешать новую матрицу, если оно разрешает А700? Тут уже речь идет о краях, а не о разрешает или не разрешает.
     
  6. Единственное расстроил АФ. Думал будет 9 крестов, а оказалось... хуже чем у А700 :(
     
  7. cat.spb- а ИСО высокие не растроили?
     
  8. У А700 даже на 17% выше плотность, о чем в предыдущей ветке писалось.
     
  9. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, пессимисты, а где вы там мыло то увидали на 24-70 :confused: Я ничего криминального, но и шокирующе поразительного на семплах не увидел.

    Спеки посмотрел и для себя решил, что такой фф мне нафиг не нужен, лишаюсь я больше, чем приобретаю. Лучше на крутые линзы деньги буду собирать...
     
  10. мда, вроде все как и должно быть, но хотелось большего... фпс - 5, и вздыхая оглядываешься на д3, да и д300... исо - 200-3200. Объясните кто-нибудь, а как же 64 и 100? Они теперь ненужными считаются? Какой физический смысл во фразе "100-6400 expanded range"? И вспоминается динакс9 с его 30-1/12000сек. Да, я совсем не реалист, по крайней мере сегодня...
     
  11. А мы то думали, кто это на фотографиях с заклееным ФФ?
     
  12. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.697
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  13. Вообще забавно выходит. Десятки лет люди фоткали как-то на 35 мм и ничё так, почти никто не умер от низкого качества снимков. Тут же выкатили камеру, которая по фотографическим свойствам во многом превосходит лучшие плёночные камеры, и народ всё равно недоволен.
     
  14. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Интересно, как понять отсутствие eye-start, если на фотографии видны похожие на него датчики?
     
  15. Доступные на http://www.alphamountworld.com/print/1486 сэмплы мне откровенно не понравились. На ISO400 "крупнокалиберный" цветовой шум в нейтральных тонах - куда это годится!
    Нет, надо было им не от А700, а от А100, а еще лучше - от D200 матрицу "удваивать"!
     
  16. ИМХО при таком соотношении цен и характеристик, D700 выглядит поинтереснее...
     
  17. ИМХО, глобальный пересвет/недосвет оператинее увидить на постпоказе фоты. Тут же скорректировать и переснять. А небольшой легко и в конвертере исправить.
     
  18. Вот уж вымороченная проблема... Как кадрировать будете? В видоискателе засечки сделать или рамку, чтобы края кадра закрывала? Вам дают фф - забудьте о кропе! Хотите обрезать края кадра - ставьте телеконвертор!
     
  19. Александр! Вы дьявол-искуситель, но придется потерпеть, потратился на пленочный средний формат.
    Самые наилучшие пожелания! Надеюсь Ваши первые покупатели поделятся впечатлениями с нами.
     

Поделиться этой страницей