1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о SONY DSLR-A300/А350

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TheChieF, 10 янв 2008.

Метки:
  1. Тот, кому не нужны большие мегапиксели и никчемный LV.
    Например, я :)
     
  2. Эргономика-с. Кто покупал D7D после появления D5D? Может, кому-то терминал для вспышек и DOF превью ценно...
     
  3. Надо ждать официальный пресс-релиз, а то уже голова кругом от гипотез. :eek:
     
  4. Разве очень важно 10 или 14 Мп?
    Вот точный и быстрый АФ - важен.
    Экран поворотный позволяющий снимать с нижней и высокой точек - важен.
    Удобное управление - важно.
    ну и наконец как вообще в руке лежит, балансировка, тактильные ощущения - это тоже важно.
    А куча мегапикселей? Ну, хорошо когда есть, но когда разница не существенна, то и не фиг заморачиваться.
     
  5. Для этого будет A300 10Мп еще дешевле. LV можно не включать, раз не надо.
     
  6. Может и 100...вчера
     
  7. Пятак хоть и любительская камера, но цену его схОдной назвать ну никак нельзя. Я имел ввиду FF камеру доступную для болшинства. Конечно моё "предположение" было всего лшь шуткой! Я надеюсь вы это поняли? ;)
     
  8. Ага, от Sony дождешься чего-нибудь по сходной цене, для народа, в бюджетном сегменте:) Если только как жесткое маркетинговое западло кому-нибудь, но слабо верится, что такие игры будут с ФФ.
     
  9. Все, фото уже на сайте сони стайла, значит c названиями и основными особенностями не ошиблись - 10.2Mp (14.2 для 350), LiveView, поворотный экранчик
    http://www.sonystyle.com/wcsstore/SonyStyleStorefrontAssetStore/img/718x407/DSLRA300K.png
    http://www.sonystyle.com/wcsstore/SonyStyleStorefrontAssetStore/img/718x407/DSLRA350K.png
    Попытка поискать по другим именам файлов (500, 750, 900 и тп) ничего не дала - только 100, 200, 300, 350, 700 в различных вариациях.
     
  10. Теперь стало понятно. Вопрос, когда будет продаваться и почём.
     
  11. Хммм, при условии разницы лишь по мегапикселям, А350 идёт ффтопку... :D
    Полное ощущение переноса Сонькой маркетинговых технологий с мыльниц на зеркалки. Что с коммерческой точки зрения, весьма вероятно, и неплохо.
     
  12. Интересно, что же покупать на смену KM5D? То камер не было, теперь вот выбор есть : -)
     
  13. :))))))))))))

    Да уж, это на самом деле серьезная проблема. :) Теперь, похоже, выбор сместится от "какая камера лучше" на критерий "сколько денег готов потратить".
     
  14. greymage, да, прямо как у мыльниц. приходишь в магазин:
    - хочу камеру
    - сколько вы готовы потратить?
    - x$
    - тогда вот эта. у нее очень хороший ___ и весьма качественный ___. кроме того, все говорят, что ей нет равных в ____ и вообще, взяв ее, не пожалеете о ____.
     
  15. Грустно, ибо когда начинаешь искать мыльницу с матрицей хотя бы 1/1,8 выбор значительно уменьшается.. всем как-то нравится по 8 мегапукселей на 1/2,5 делать.. Если подобное начнётся в DSLR, то хз что делать"(
     
  16. Но ведь на ФФ по определению должно быть больше Мп. Это ж нормально. Главное чтобы это было не виртуальные пиксели :)))))))
     
  17. Вот-вот. :) И получаешь возможности согласно потраченным деньгам. :)
     
  18. #140 30 янв 2008 в 13:09 | APS-C Всё о SONY DSLR-A300/А350 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2008
    Народ хотел Народный Жырный Пиксель. :)
    А получил Многочисленный, НО Тощий Мегапиксель.
     

Поделиться этой страницей