APS-C Всё о SONY DSLR-A300/А350

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TheChieF, 10 янв 2008.

Метки:
  1. Походу, маркетинговую логику Сони мы так и не постигли, несмотря на все старания... :devil:
    На рынках UK и Японии (может, и еще где) А300 представлена не будет.
    В США А300 вроде бы будет продаваться только в ките, что уравнивает её в цене с тушкой А350..
     
  2. она самая.... тяпница :)

    но получается что в этом году у сони есть 4 матрицы в производстве (если анонс ФФ считать) ?
     
  3. dimav
    и это очень хорошо. прошли времена, когда все камеры сначала тупо делались на 6МП CCD, потом на 10МП CCD.
    Сейчас появился реальный. Хочешь мегапикселей? Бери 350или жди ФФ. Хочешь низких шумов на высоких ISO? 12МП CMOS. Хочешь поменьше файлы на флэшке? 10МП!
    В общем, наша система, надо заметить, теперь весьма широка и разообразна. Добавьте пару флагманов - и мы рулим несусветно :)
     
  4. Я лично опасаюсь, что флагманов будет три. Даже имена им уже придумал: Буратино, Артемон, Пиннокио.

    Хотя, если честно, я тоже считаю, что от этого только одна польза, нам, потребителям, польза. А как там маркетологи Сони эти камеры "по росту и жиру" распихивать будут - это их головная боль.

    Короче: "Больше камер хороших и разных!"


    И чтоб повменяемей цены были!
     
  5. Это не может не радовать. Одно только не пойму - куда подевались наши любители Сапогов... Неужтоль пересели? или ждут в окопах? :D
     
  6. Хм, как раз летом собирался переходить на зеркалки и очень ждал анонсов новых камер от Сони. НО ни как не ожидал такой подставы: получается две абсолютно одинаковые камеры А200 и А300, различные лишь наличием ЛВ! И что теперь брать? может всё же до лета выйдет какая-нибудь А400(500) с меньшими шумами на высоких ИСО и ценой в 900-1000 бакинских??
     
  7. До свидания!
     
  8. #288 1 фев 2008 в 18:56 | APS-C Всё о SONY DSLR-A300/А350 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2008
    GR_
    а все, успокоились, наверно. и это к лучшему - настроение на форуме сразу повысилось, участники бесед ликуют, ведут светские беседы о поворотных экранчикам и мегапиксельной неизбежности.
    PS Сглазил :(
     
  9. А не подскажете, есть ли у новых аппаратов дырка для внешнего света?
     
  10. есть еще 350 и (необоснованные подозрения) на 250 =
    a200+лайвью на 10/12mpix :)

    нас погубит широта возможностей :)
     
  11. Предполагаемая а250-а200 + лайввью это у нас уже А300 ;)

    @-LeXX-@, а чего вам не хватает в уже вышедших камерах?
     
  12. #292 1 фев 2008 в 21:25 | APS-C Всё о SONY DSLR-A300/А350 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2008
    SONY

    http://www.imaging-resource.com/EVENTS/PMAS08/PMAS08VIDEO.HTML# Господа, посмотрите ролики на этом сайте. Вы УВИДИТЕ ответы на некоторые Ваши вопросы,а если понимаете по - аглицки-то и услышите(мне-не дано ). Обращаю ваше особое внимание на камеры РИКО. Да и другое-всякое весьма вкусно выглядит .НУ, и хватит уже необоснованных подозрений- вот тут он всё.
     
  13. Мне не хватает 10-12Мп, 95% видоискателя с увеличением 0.87x и 3 дюймового экрана с LV.
     
  14. Зато если теперь не уйдет - как заявлял - можно с полной уверенностью утверждать: Форумный балабол. :mad:
     
  15. #295 1 фев 2008 в 22:50 | APS-C Всё о SONY DSLR-A300/А350 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2008
    dimav нет, 350 уже сразу отпадает, из-за большого количества Мп и соответственно (как я понимаю) больших шумов. А как раз не в последнюю очередь из-а шумов на ИСО 400-800 я и хочу перейти на зеркалку.
    GR_ ну впринципе Wingsword прав, хотелось бы иметь и ЛВ и нормальный видоискатель, а не всё по отдельности:) А теперь придётся делать совсем не однозначный выбор, лично меня это, на данный момент, ставит в тупик...
     
  16. Вот это уже хорошо! Эх, знать бы когда появится... Хочу такую! А если ещё она будет убийцей Speedlite 580 EX II и SPEEDLIGHT SB-800 AF это было бы вообще хорошо. По крайней мере функционал улучшен вроде бы
     
  17. ммм... еще неизвестна точная разница в ценах относительно а200, которая вроде как за 700 грина кит и 300/350? если разница в цене существенна, то мне лично более итересна а200 нежели куча пикселей и лв 300 и 350. но у 350 по-моему решена проблема с синхроницией вспышки. так ли это?
     
  18. Алексей Игоревич (прям как сам к себе обращаюсь:))насколько я понимаю все три камеры абсолютно одинаковы, кроме:
    А200 - большой видоискатель, нет ЛВ
    А300 - ЛВ, маленький видоискатель
    А350 - ЛВ, 14Мп, маленький видоискатель
    А разница в цене тоже известна: 700, 800 и 900 бакинских за кит
     
  19. Пока ясно, что в этом году флагман выйдет
    Но у меня есть надежда(и не безосновательная) что Сони, бережно относясь к наследию Минолты, после выпуска А900, выпустит и АХХХ(может как раз А500 и будет) по примеру 7д-5д. То есть по функионалу такую же вкусную, но дешевле. Это был бы славный ход! :)
     

Поделиться этой страницей