1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony A7R II (часть 3)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 8 янв 2016.

  1. Делал так... счастья нет
     
  2. Если подключаете к USB на передней панели системного блока, то вполне возможно такое.
    Попробуйте подключиться на прямую к порту ссади системника.
    Если подключаете к ноутбуку, то не знаю.
     
    miki нравится это.
  3. На одном компе десятка на другом семерка.
     
  4. Порты пробывал менять...
     
  5. Vigur1973, в диспетчер устройств тушка определяется? Как «Неизвестные устройства»? Или нет?
    Так происходит и с USB 3.0 и с USB 2.0?
    Самый простой совет - попробуйте заменить шнур. Первое, что в таком случае нужно пробовать - другой шнур. Это правило не только к тушке относится. Со всем, что можно хоть как-то законнектить через USB, может возникнуть такая проблема.
     
    Vigur1973 нравится это.
  6. В меню, помимо "USB соединение - съемный диск" поставьте "Настройка USB LUN - несколько". Не уверен что это касается именно этой проблемы, но попробовать надо.
     
    Vigur1973 нравится это.
  7. В диспечере задач вообще не определяется. Буду пробовать другой шнурок
     
  8. В настройках так и стоит. Шнурок другой буду пробывать
     
  9. А я про это сразу говорил...:)
     
    Vigur1973 нравится это.
  10. nauticus нравится это.
  11. 90% причин в таких ситуациях сводится к шнурку...
    У меня во многих случаях камера отказывалась опознаваться с неродным шнуром...
    Именно поэтому я его (среди прочих) пометил наклейкой "для Sony"...:)
     
    Vigur1973 нравится это.
  12. Парни подскажите есть разница сабжа в цвете с 7II ( ББ , скинтон и тп) ? Кроме разрешения на сколько я почувствую разницу со второй семеркой? Ответы в форуме видел , но они все какие то зажатые и малоинформативны
     
  13. преобрел недавно а7r2, купил объектив к нему carl zeiss 35 2.8, но как то мягко говоря за такие деньги качество неудовлетворительное и явно не дотягивает не до однлй фотографии которые я смотрел на форуме сделанные этой камерой.. подскажите дело в моих кривых руках или с фотиком что-то не то?
    E11C0E47-4DAC-4947-864C-6D1020E40A42.jpeg 66D02737-5B89-450E-83F6-4C800FC7D680.jpeg 63BB7480-50E9-4356-97DA-401061ECCAF4.jpeg
     
  14. Первое - более вероятно...:)
    Это очень неплохое стекло.

    P.S.
    EXIF посмотреть не удалось...поэтому предметный разговор очень затруднителен...
     
  15. Я такую купил. Весь подвох в том, что она "серая". Т.е. даже зарядник в комплекте идет с американо-китайской вилкой. На коробке надписи все в иероглифах. Инструкция в комплекте напечатана на принтере, но зато по русски :). В камере последняя прошивка и русский язык присутствует. Но если сбросить в дефолт, то станет все в иероглифах и придется по памяти искать пункт смены языка на русский. В остальном все отлично.
    Обычная "серая" камера. Со всеми вытекающими по поводу неофициальной гарантии. Хотите официальную - докиньте 50 тыр. Готовы рискнуть и поверить в японское качество - берите за 108 :).
     
    stefensson нравится это.
  16. Anatokom, то есть камера абсолютно новая и Вы купили за 108000 рублей? Если так, то это очень даже хорошее предложение, даже с учётом всех недостатков связанных с "серостью", Имхо.
     
    stefensson нравится это.
  17. Да. Абсолютно новая. Все в пакетиках и полный комплект, ну кроме самодельной инструкции.
    Ну по крайней мере может мне так повезло. :)
     
    stefensson нравится это.
  18. Ага, а если что случится с камерой, можно сразу выкидывать) имхо гарантия на дорогие вещи должна быть российская
     
  19. Ну почему сразу выкидывать? В ремонте то не откажут, в случае чего, просто он будет платный. :) Ну и да, может сработать поговорка:"Скупой платит дважды".
     

Поделиться этой страницей