1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony A7 II - теперь с 14bit RAW

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Sc., 25 дек 2014.

  1. Проблемы с кэноновскими стеклами разве не к переходнику вопросы?
    Как и всех интересует связка с 3м переходником.
    Вообще ради интересу спортивного.
     
  2. какая версия camera raw?
     
  3. #1143 18 ноя 2015 в 23:13 | Всё о Sony A7 II - теперь с 14bit RAW | Страница 58
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
    Попробуйте через инсталлер обновиться до версии Camera Raw 9.3.

    Здесь, в ветке "Adobe Photoshop CC / 2014/ 2015" я дал прямые ссылки на закачку Camera Raw 9.3 plug-in installer for CC, CC 2014, CC 2015 от 17.11.2015

    в лайтруме после обновления так же 9.3. Прямая ссылка на закачку апдейта Adobe Photoshop Lightroom CC до версии 6.3 дана здесь, в ветке "Adobe Photoshop Lightroom CC / Lightroom 6 версии"
     
  4. В чем это выражается?
     
  5. Вопрос по обновлению прошивки на сабже ? У нас частенько отключают свет . При обновление если свет отключать ? Что будет с фотиком ?

    На Фуджи руками сделана прошивка . Записываешь на флешку , вставляешь в камеру и прошиваешь . Без связи с компьютером !
     
  6. Кирпич будет. Я шью только с ноута.

    - - - Добавлено - - -

    Что именно? Чем лучше? В скорости. На старой Вжииии-вжиииии-вжиик-вжиик-вжик-вжик- вжик-пик. На новой Вжииик-вжик-вжик-пик.
    Я понятно выразился?)))))

    - - - Добавлено - - -

    Проще говоря, на старой не юзабельно. На новой, для неспешных портретов более чем.
     
  7. ИБП Вам в помощь ... В чём вопрос ? Или у Вас это использовать не принято ?..
     
  8. Кто прошился вопрос. Одинаково ли работают с 3им переходником и одинаковыми стеклами автофокус на а7м2 и а7rm2 по скорости и цепкости
     
  9. Подправил свои соображения по прошивке, поскольку не корректно работал мой фото шопель. Очень интересно как работает камера на новой прошивке с Кеноновскими объективами и приличными переходниками например типа Техарт последних версий?

    Судя по всему, должна так же как и А7р2, но ни где не читал. Тогда срочно бегу за переходником!
     
  10. Фуххх прошился. ИМХО автофокус поцепче стал. ББТ на 4 переходнике летает, на старой прошивке думала дольше.
     
  11. ИБП может и не хватить,прошивка довольно длительная...
     
  12. #1152 20 ноя 2015 в 09:09 | Всё о Sony A7 II - теперь с 14bit RAW | Страница 58
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
    Порядка 30 минут занял полный процесс (это по ощущениям, но не менее 15:), на первых семерках прошивки быстрее шли). Считаю, что для собственного спокойствия нужно прошиваться только с ноута. Взял себе это за правило еще со смартфоновских прошивок.
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    30 минут? Прошивка 2.0?
    Ого!!! У меня за 5 минут обновилось
    Ну было ощущение "что-то долго"
    Да и ноут был на 33% заряда
    Но до 29% уложились
    При этом я им пользовался параллельно
     
  14. У меня минут 10,но по часам не замерял,ноута нет,приходится рисковать шить с desktop
     
  15. #1155 20 ноя 2015 в 09:55 | Всё о Sony A7 II - теперь с 14bit RAW | Страница 58
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
    Ну кто-нибудь уже проверил с ла-еа 3 скорость фокусировки? Быстрее стало, чем с ла-еа 4?
    И лучше стал автофокус, чем на а99?
     
  16. Да, где-то так.


    На каком стекле? И быстрее чем на А99 не будет по-любому.
     
  17. А кто нибудь внимание обращал на прожорливость? А то после предыдущей прошивки батареи жрет как конь.
     
  18. LR 6.2 и АСR 9.2 несжатый RAW открывает. Проверил только
     
  19. Прошился. По ощущениям, 55-210/4.5-6.3 стал шустрее и немного точней в слабоосвещенной комнате и 55/1.8 меньше елозит.
     
  20. Может быть я что то не понимаю... Разве изменения коснулись родных E- обьективов? Насколько я понял прошивка рассчитана на улучшение фокуса с неродными объективами через метабоны и т д... ну и La-ea3?
     

Поделиться этой страницей