Всё о Sony A7 II - теперь с 14bit RAW

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Sc., 25 дек 2014.

  1. Не буду настаивать на точности , но в голове осталась информация , что камера в режиме видео переходит на ИСО 3200 , когда не хватает "вариантов" с выдержкой при заданной диафрагме ... Но это при ИСО-автомат с разрешением на 3200 ... Сам не проверял , стараюсь на видео в помещении ставить доп. свет ...
     
  2. Так ждать не только стекло, но и аппарат целиком+ пыха>:)
     
  3. Обратите внимание , мы всю жизнь чего-то ждём (как на вокзале живём) ...
     
  4. Философ однако. Ну зато жизнь заиграла гранями. Сейчас достал свой d 300 буду к Соньке готовится.:)
     
  5. Подскажите кто покупал платные приложения для фотокамер? и где можно по ним полную информацию получить?
    Меня например интересует приложение "Мультиперспектива", что на выходе RAW или только JPG? Может есть ветка по обзору и обсуждению приложений ..
    Интересно ещё много чего, что не для работы а для себя - например создание GIF, таймлапсы и тп.
     
  6. Т.е. автофокус с Cenon обьективами будет таким же шустрым как на a7R II????
    Если это правда
    то Cenon нервно будет курить в сторонке...
     
  7. Ура!Теперь вся вторая серия будет с непожатым РАВ,интересно дойдет ли очередь до первой серии семерок...или там решат-мол и так сойдет)))
     
  8. Вот это, по настоящему радует! Пишут, что все 117 точек ФАФ теперь будут работать также и через переходник!
     
  9. Разница между А7м2 и А7р2 становится меньше)))
     
  10. Сегодня попробовал потестить новую семерку II, и столкнулся с тем, что ни лайтрум ни камера роу не хотят воспринимать ее исходники. Почему?
     
  11. Видимо устаревшие версии
     
  12. В смысле на пк? У меня стоят фотошоп 6 и лайтрум 5, камера, кажется, 8,7. Неужели нужны еще свежее? Какие версии тогда подойдут? У кого на каких работают?
     
  13. У меня ФШ-СС и АКР 8.7.1-все открывается
    П.С. Подумал и обновил АКР до 9.2
     
  14. Вам нужен Лайтрум версии 5.7 и старше, Камера Рав от версии 8.7.1
     
  15. У аппарата байонет пластиковый?
     
  16. Неа,металл, пластик тока у двух моделей А7 и А7р
     
  17. Спасибо...
     
  18. Через какой переходник?
     
  19. Сами приложения обновлять не нужно. Нужно обновить Adobe Camera RAW
     

Поделиться этой страницей