1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony A6300 ( Sony ILCE-6300 ) (обсуждение технических вопросов, отзывы, обзоры)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 11 мар 2016.

  1. Sigma 18-250 2.8 (OS) + сабж через 1 адаптер:
    3лодки.jpg
    Режим А, 250 мм, ISO 100, f 7.1 , 1/320
    Да, заметил, есть на 250 мм хроматические аберрации. Правятся одним кликом в Фотошопе, LR....
     
    Алексей Захаров нравится это.
  2. Что-то рыхло и блекло получилось. iso запредельный?
     
  3. БУФФ_Зимой и Ле1.jpg

    По снегу доберутся к тебе мои следы
     
  4. Здравствуйте.
    Хочу взять а6300.
    Имею Nex-6 и очень мучаюсь с неправильной автофокусеровкой (на 16-50,других нет),тогда когда в фокус попадает задний план (может более контрастный).Фокус по центральной точке.Проблема не только у меня,в ветке некс-6 обсуждалось,такое имеется.
    Такого не замечено на а6300,вроде подобных сообщений ни одного не нашел здесь?
    И ещё,мануальная вспышка (например Yongnuo 560II),встаёт на башмак,будет срабатывать?
    Фото промахов на Nex-6:
     

    Вложения:

    • DSC05444.jpg
      DSC05444.jpg
      Размер файла:
      294,7 КБ
      Просмотров:
      304
  5. Вспышка работать будет, не переживайте, это на а6000 я контакты зачищал, а на а6300 все заработает без проблем. Сейчас можно купить а6400 практически в ту же цену...
     
    Kirbolainen нравится это.
  6. Лучше взять ILCE6500 - идет очень большой сброс цены.
    Да и пользователи, многие переходят на ФФ, и новенькие 6500 продают.
    А6300 - очень хорошая машинка. И очень хорошо работает с накамерными вспышками - тут Вы правильно ставите вопрос о вспышках - все будет замечательно на 6300 с ними.
    Но мне хватило 1 года, чтобы понять, что, все-таки, мой размерчик - 6500. Особенно для нестабилизированных светосильных объективов.
    Подумайте, чтобы через год-другой, срочно не перелазить на стабилизированные тушки!
    Удачи.
     
  7. Только 6300 и 6500 вроде послабее автофокус имеют, чем у последнего поколения. И без трекинга по глазу, что на портретных стеклах должно быть минусом. Хотя мне лично и 6500 автофокуса за глаза. Когда с 5N переходил, больше всего меня сражало не юзабельное исо 3200, не офигенный видоискатель, не эргономика и колесики, не серийная съемка и не обилие ранее недоступных настроек. Меня поражал и убивал автофокус! Тогда казалось фантастика какая-то. Велосипедистов мимо едущих фотографировать вечером, с контрастным лесом сзади, это было что-то с чем-то. Прям влюбился в маленькие квадратики. 5N по неподвижным людям елозил и цеплялся за задний фон, постоянно DMF был в ходу. У NEX6 вроде такой же контрастный стоит, он же вышел как упрощённая семерка. А может быть лучше в сонисторе попробовать разные поколения по очереди, взять друга с собой, что бы походил рядом, или побегал.
     
  8. Какой PowerBank лучше использовать на нашу камеру?
    Не могу определиться. Подскажите, плисс...
     
  9. Народ, есть ли на экране заводская пленка? Или колупать там нечего?
     
  10. Всем добрый день!
    Вопрос: у меня у одного изображение сильно кропается при 4к 30р 100м. При super35 всё нормально с кропом. В инете не смог найти даже упоминания о такой «особенности».
    Есть мысли за что нас так наказали?
     
  11. Это лучший зарядник для наших батареек. Так в чем проблема купить удлинитель. А вот в сумке лишние 2 метра провода нахрен не нужны.
     
  12. Проблемы нет купить удлинитель, проблема может появится позже, когда переломается единственный провод, с разъемом было бы удобнее. И еще один минус, после того как зарядится аккум, нельзя увидеть, какую он набрал емкость.
     
  13. Очень маловероятно. А зачем колупать.
     
  14. Провод в данном случае надежнее чем гнездо. Положите в сумку с барахлом телефон с воткнутым в гнездо разъёмом. По идее должно выломать. Если и разъем нужен то обычный USB он хоть покрепче.
    Насчет набранного заряда: написано END значит набрал максимум. Этот зарядник учитывает данные с контроллера батарейки. И ещё вольтаж показывается конечный.
     

Поделиться этой страницей