1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony A580: обсуждение для владельцев и заинтересованных

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем SEL, 9 окт 2010.

  1. Прошу прощения за дёзу, не обратил внимания на подпись. Так вам ещё проще, если не ошибаюсь ваша камера может справляться с проблемами АФ своими силами. Или нет?
     
  2. АГА :D надо выбрать время и пострелять по мишени.
     
  3. Котофей: А разве на 850-й перекос платы АФ подстраивается? Там только общая подстройка из меню. Так что проверить центр и боковые датчики и если что вперед в сервис-850-я на гарантии еще? Если что звони - я сам юстировал.
     
  4. А кто может подсказать где вообще можно отслеживать появление новых прошивок на А580? Или на камеры Сони вообще.
     
  5. Хочу задать ещё вопрос про сетку в режиме Лайввью. Почему сетка не отображается ДО снимка при визировании по экрану, и зачем она появляется ПОСЛЕ снимка?
    Мож кто знает?
     
  6. не поверите - на официальном на сайте Сони
     
  7. Марк Читайте внимательно инструкцию:

    "Линия сетки отображается только когда камера находится в режиме
    автопросмотра (стр. 175) или проверки фокусировки Live View."
     
  8. Вот здесь: http://www.sony.ru/hub/dslr/poslednie-novosti/obnovlenija-mikroprogramm
    Хотя появление новой прошивки маловероятно.
     
  9. Спасибо за ссылку. Хочется верить, что всё же выйдет прошивка.
     
  10. Привет Василий, вот с 15-го в отпуск на недельку и как раз займусь тестами. Спасибо за предложенную помощь. :)
     
  11. Выложите реальные примеры с А580 на высоких ISO - от 400 и выше, если можно.
    Можно и РАВы. Хочу сравнить с А700.
     
  12. http://narod.ru/disk/21598347001/Desktop.rar.html
     
  13. неплохо - попробывал сделать Jpeg из них, мне нравится результат.
     
  14. а причем здесь б.. и кровь?
     
  15. Блин, тут было сообщение про 850-ю соньку и жуткие кадры с неё, честно-честно. И я не пил )))
     
  16. Скажите, шумодав лучше отключать? Смотрю - с шумодавом фотки получаются какие то "пластмассовые",вроде все есть,но резкости нет...
     
  17. Лучше вообще фоткать в RAW, тогда и настройки шумодава не будут отражаться и если что вы потом сами сможете когда надо его применить.
     
  18. Доброго времени суток. Нацелился на эту камеру, опишите, пожалуйста, тезисно объективные минусы камеры, вроде "моргунчиков" с внешней пыхой (я так понимаю без "моргунчиков" снимали только а700, 900, 850? Была D5D+5600, сам "моргунчик", поэтому не по наслышке =)) ), в целом камеру представляю, в руках держал, с а55 сравнивал.
    Интересуют как раз мелкие шероховатости в фото (видео интересует, как: "включил-попробовал-прикольно!-выключил-забыл").
     

Поделиться этой страницей