1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony A580: обсуждение для владельцев и заинтересованных

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем SEL, 9 окт 2010.

  1. Опять же, ничто не мешает Вам пользоваться пленкой. Неужели разнообразие людей не прельщает?:)
     
  2. Народ колитесь -чем RAW с 580 уже обрабатывать можно? Соневский софт не предлагать я по одной фотке обрабатывать повешусь. Адобовский еще ее не знает - беты нового пока тоже нет.
     
  3. Пока в равках нечем поковыряться ловите как есть - кто там ночную съемку хотел - 10 снимков 160 Мб в зипе :)))
    http://files.mail.ru/M167C0
     
  4. спасибо, любопытно. Шум совсем другой нежели раньше.
     
  5. Спасибо.
    Но ИМХО, слишком экстримальная темнота. Ясно, что ни оптика, ни процессор пока не предназначены для работы в таких сложных условиях.
    Полагаю, что более востребованы опыты в условиях ограниченной освещенности, нежели в полном ее отсутствии.
     
  6. Поснимал сейчас в условиях комнатного освещения без вспышки + позабавила съемка панорам. Жду обновления фотошопа - выложу как смогу отконвертировать
     
  7. бросайте в ARW, сами конвертируем.
     
  8. Кто-нить знает на А560, 580 подтверждение фокусировки в ручном режиме со звуковым сигналом? или только индикацией??
     
  9. Если через видоискатель фокусироваться, то показывает в нём и даёт звуковой сигнал. Если через LiveView, то только подсвечивается точка, куда сфокусировано.
     
  10. А на А450 и А550 в обоих случаях (хоть через ВИ, хоть по ЛФ)- без звукового!(только индикация)
     
  11. Странно, у меня было в 550 звуковое подтверждение фокусировки через ВИ
     
  12. при автофокусе -конечно и звук и индикация, а в ручном только индик
     
  13. Батарейная ручка к 580 подойдет от 450-500-550-й, Sony VG-B50AM ? Полностью наверное не совместима?
     
  14. Так что с резкостью у 580-й? Такой же АА фильтр, или тоньше?
     
  15. А на сайте у тетушки религия не позволяет посмотреть совместимость.
    http://www.sony.ru/product/dsi-body/dslr-a580#pageType=SpecialAccessories
     
  16. ozerovpaparacci, посмотрел твои фото, открывал софтом от сони , не понял почему такое качество, например фото 11 ,iso 400 , G объектив - никакой рескости, детализации, ХА большие . Люди подскажите в чем дело , может конвертор что то гонит, собираюсь то же покупить 580?
     
  17. Тоже заинтересовало. То, что попало в грип выглядит не шибко резким. По крайней мере мой 70-300 на открытой порезче
     
  18. Не скажу пока - на большом компе фотки - я в общем так особо сам то их и не разглядывал - выкладывал все как есть - может шевеленка была. И ночные фото если брать - то нет ошибки? - там 6400 исо была включена.
     

Поделиться этой страницей