APS-C Всё о Sony A580: обсуждение для владельцев и заинтересованных

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем SEL, 9 окт 2010.

  1. Подтверждаю, в ноябре, вечером сдал - на следующий день получил. Все шустро.
     
  2. Что, нету КИТов ни у кого?

    Еще есть возможность взять А700+Кит 18-200 вместо А580Y - что посоветуете
     
  3. Вот про это тоже не забывайте, у меня на 580 правые боковые на деле левее чем в ВИ... у товарища на 500 левые правее чем в ВИ... этот факт портит очень много крови при кручении трех винтов...
     
  4. Спасибо!

    Все же заказал А700 + КИТ18-200, обещали на понедельник, цена смешная 1150$

    Я думаю что выбор сделал правильный и Вы меня не за пинаете
     
  5. Размашистый зум и зеркалка продвинутого уровня то что надо для начинающего;)
     
  6. Есть мнение, что новый датчик фокусировки в подсветке не нуждается. Во всяком случае я не испытывал затруднений. А вот на сетке и жалюзи объектив елозит и при нормальном освещении.
     
  7. куда бы она делась то?... лампы как в А700 нету, подсвечивается встроеной вспышкой...
     
  8. Так об этом даже в инструкции написано. Таков принцип работы фазового автофокуса.
    И еще. Вот почему есть тема про "хотелки" для А33, А55? У меня например тоже списочек имеется для А580:D
     
  9. В Копию, на Давыдковской. "http://copiamos.ru/sony/
    Сдавал a300, но специально спрашивал про a580 (хочу такую приобрести) - ответили, что без проблем, привозите.
     
  10. тут вот баг в pentax K5 нашли. а матрица такая же как и в 580-ой. Интересно, в 580- есть такое, и это Сони матрицу так разработала, или это у Хойя так своих покупателей порадовала. Кто-нить проверить может?
     
  11. Вечером посмотрю как следует, но когда на днях чистил матрицу, ничего подобного не видел. Вряд ли это Сонин баг
     
  12. И в А55 такая же матрица, если бы Сони косячила, давно было бы известно :) Да и скорее всего АА-фильтр хойя свой ставит.
     
  13. А вообще засада и в НьюВегас побегать хочется и фотки обработать. А времени на все про все нет :(
     
  14. Сейчас попробуем:yum::yum::yum:
     

Поделиться этой страницей