1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. Новая

    Да,исо нужны повыше.В помещениях со сложным светом вообще невозможно снимать.На 400 уже очень много шума.
    Интересует,какие максимальные рабочие значения у А 57?
    Насчет оптики.Хочу прикупить фикс 35мм 1.8 и 85мм.2.8 и Юпитер 37А.
     
  2. ну исо 1600 можно считать рабочими, наверно, владельцы скажут точнее.
    если есть возможность купить фиксы пластик-фантастик к а57 ... берите, камера очень хорошая.
     
  3. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    А57 - это камера с полупрозрачным зеркалом, за сим можно успокоиться на эту тему.
     
  4. Исо 3200. Для веба вполне рабочие. Только проявка и ресайз.

    [​IMG]
     
  5. #1525 10 июл 2012 в 10:56 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 77
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2012
    (*устало*)
    назовите точное определение "рабочести"

    для одного "ИСО200 - масимум!! а потом такие шумы-шумы прут", для другого "да я ИСО3200 чутка в НетИмадже погоняю, и плакат а4 печатаю, никто ничего не видит"


    обсуждение объетивов - в другом разделе
     
  6. Для меня рабочести-это тогда,когда в глаза не бросается шум.
    По картинке видно,что исо 3200 у него не рабочие.Вот так я понимаю.
     
  7. Ну извлекли из фото информацию для себя и то хорошо.Если на фотостоки выкладывать,да в высоком разрешении , то и исо 800 совершенно не рабочие.
     
  8. #1528 10 июл 2012 в 11:47 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 77
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2012
    вот,неиспользуем возможности камеры вся надежда на раф.
    [​IMG]
    такой ужас на 20мм моя камера убирает.неужели в кафе такая кривая опора под арку? крыша не обвалится? опасно в воронежских в кабаках,ещё юра хой пел про это.
    можно было ещё синяк у мадам убрать на руке.
    щас конечно можно петь что это объектив-ширик,мол так и надо снимать.
     
  9. Да это ширик сигма 10-20. У неё жуткие искажения, которые тоже можно править в лайтруме и с которыми ваша камера ничего не сделает. Например кит 18-55 на 18мм таких искажений не даёт и близко. Вобщем вы опять глупость несусветную написали. Продолжайте в том же духе.:D
     
  10. Ребят,может повторюсь.Но есть примеры видео,снятые с этой камеры в макс. качестве?
     
  11. - В ветке про видео есть примеры с а57, а37 и с видеокамеры. Сравнивайте, сколько угодно, начиная отсюда http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=60146&page=6 и на следующих страницах.
     
  12. #1532 10 июл 2012 в 12:58 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 77
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2012
    aleks1977
    Ради интереса проверил как же ваша камера может справиться с искажениями.
    Снял с одной точки камерой А57 и объективом сигма 10-20. При этом включив правку дисторсии.При этом jpg оставил как есть ,а raw проявил в лайтруме(двинул движок "тень" вправо, а движок "свет" влево и покрутил значения вертикали и дисторсии.
    Вот внутрикамерный:
    Что-то вертикалей не видно.:cool:
    [​IMG]

    А вот из рава:

    [​IMG]

    Выводы все на поверхности. Что интересно картинка из внутрикамерного получилась даже уже, но при этом ничего не исправилось. Наверное у aleks1977 другая А57.:)
     
  13. вот! вам например бросается. а Grigorich не бросается. у кого "рабочесть" более правильная?
     
  14. Тысячи лемингов не могут ошибаться :) Заведите голосовалку.
     
  15. Вот фотка с iso 1600, по мне так вполне приемлемо - http://fotki.yandex.ru/users/platon9505/view/549238/?page=0 екзиф там же, только я уже непомню чего там в лайтруме крутил, скорее всего шум задавил немного
     
  16. я заметил что спорщики всегда показывают фотки без экзифа,им надо верить на слово.честные люди в Воронеже наверно вместе с Юрой Хоем умерли и больше их не осталось.
     
  17. У вас истерика ? Причём здесь Воронеж и Хой вообще. У вас всё время женские аргументы. Если вам хочется поспорить , то это одно. А если вас интересует истина, то можно не прикидываться истеричкой , а попросить фото с экзифом. Я его кстати не удалял,они залиты на яндексе.
    Если вам действительно интересно я кину ссылку если нет, то продолжайте в том же духе: в каждой ветке гнать полную пургу. Видимо вам нравится выставлять себя не очень умным человеком.
     
  18. #1538 10 июл 2012 в 15:21 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 77
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2012
    те кто не врут те сразу кидают нормальные фотки а не переспрашивают двадцать раз.а зачем следить за ветками,где я что то пишу и спрашиваю? если не понятно о чём я,то опять повторюсь- учите матчасть,учите.
    это пригодится,если выставляешь "потуги" (это бабское выражение когда они рожают) на обзор-кто то может спросить,а в ответ услышит "пык-мык" и.т.п
     
  19. #1539 10 июл 2012 в 15:22 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 77
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2012
    aleks1977, пеши исчо!
    Это из РАВ?
     
  20. У вас там никак не бочка, а перспективные искажения. Ес-но их камера не правит. Так что ваш пример ни о чём. И ещё, внутрикамерная коррекция работает даже не со всеми линзами Сони. С линзами других производителей она вообще не работает.
     

Поделиться этой страницей