APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. У "отвертки" то мотор камерный, в тушке очень слышно! SAM потише получилось. "Развязки" микрофонов слабо сделано! или вообще нет -звуки привода диафрагмы прослушиваются. обратил внимание, когда вручную устанавливал...

    "Камерный" однако вопрос...
     
  2. Это горячие пиксели реагируют на вдержку и ИСО, а битые всегда видно.
     
  3. Вчера долго выбирал А57 или А65. Крутил, вертел - ЭВИ однозначно А65 "комфортнее" для глаза. Долго думал, что в итоге взять. При разнице всего в 90 долл, выбор был именно по удобству. 24 или 16 МП - это все от лукавого, чуть более современная начинака А57 плюс. Искренне возмутила невозможность поставить батарейный блок на А65.
    В итоге выбрал таки А65, именно из-за ЭВИ.
     
  4. Любопытно, что имеется в виду?
     
  5. 10 против 12 кадров в серии, скажем, некоторые режимы съемки
     
  6. А также встроенный шедевратор :)
     
  7. Так это никакого отношения к начинке не имеет.
    Банальная разница в размере кадра из-за разных матриц.
    А какие там особые режимы съемки в А57?
     
  8. Ну, тем не менее, разница в "скорострельности" 20% это все-таки аргумент.

    Что-то там в видео режимах, честно сказать не разбирался, поскольку видео для меня не приоритет.
    Лучше скажите, что с батарейным блоком делать?
     
  9. Молится китайским богам, чтоб их кудесники запилили бат.блок для а65 :D
     
  10. #850 25 май 2012 в 10:59 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2012
    ИМХО, 12 и даже 10 кадров в секунду - это много - при таком-то маленьком буфере... Можно запросто всё важное провтыкать: слишком он быстро заполняется и долго камера приходит в себя, даже с шустрыми картами памяти... Лучше бы 5 к/с но с длинной серией снимков
     
  11. Так уже сделали. В теме про А65 даже ссылки были и форумчанин из Ульяновска предлагал помощь в покупке. Есессна, Китай.:)
     
  12. Нет уж лучше пусть выбор будет 5 или 12
     
  13. to Прохор
    В А57 есть авто кадрирование портрета и какой то там двойной супер кристал зум )
     
  14. Возможно я неправильно понял, но ведь эти штуки к начинке, в моем понимании, не относятся. Это же все программные фишки.
    А железо внутри, к.м.к. в этих камерах одинаковое.
     
  15. При видеозаписи можно на экран гистограмму вывести?
     
  16. Никто не сталкивался с такой проблемой по настройке баланса белого. Захожу в настройки баланса белого выбираю например флоуресцент, появляется палитра и можно выбрать цвета. Раньше было не так, мог просто редактировать флоуресцент 0, -1, -2 и т.п. А сейчас эта палитра. Как вернуть обратно? Заранее спасибо.
     
  17. Народ! срочно нужно узнать - есть гистограмма при видеосъёмке? и \или зебра?

    BU4A - вот вы вопрос задали, наверное ответа ждёте, а что - сложно было мимоходом на мой вопрос ответить, камера то ведь под рукой.
     
  18. Я у себя не нашел гистограмму в видео
     
  19. Ну подскажите с этой палитрой блин, бесит просто нереально!
     
  20. Китовую А57 брать для ночной съемки нельзя, будете ловить зайцев.
     

Поделиться этой страницей