1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. Маленькая, легкая, не очень мощная, возможностей не много. Но работает лучше любых китайских. По крайней мере, нормальный замер. А за счет своих размеров, очень удобна.
    Минус только один: более не выпускается. Вместо нее сейчас выпускается HVL-F20M, она для башмака А58. На А57 встанет через переходник.
     
  2. Ну так и а57 не выпускается. Но купить можно :)
     
  3. Можно. Никто не спорит. Я просто предупреждаю о возможных трудностях.
     
  4. Стоит заметить, что переходник стоит как пол вспышки!!!
     
  5. Да и не нужно его брать. Просто надо взять нужную вспышку под нужную камеру. И тут главное не перепутать.
     
  6. Спасибо! :good: Но я живу в Германии, буду брать здесь на e-bay с рук, судя по ценам за проданные товары Sony a58 + SAM 18-135 + Metz 44 MIF мне обойдутся в где-то 650 евро. Деваться некуда, будем брать) Вчера держала в руках Sony а6000 - ОМГ, до чего приятная штуковина, жаль только, что автофокус для моих целей недостаточно быстрый, хотя по сравнению с моей NEX 5R конечно просто ураганный =) Но до уровня DSLR/SLT беззеркалки пока еще никак не дотягивают. Посему а58 =)
     
  7. IsLa Удачи! Хотя А-57 всяко получше.
     
  8. удаленное управление

    Подскажите, плс: а существует какой-нибудь софт для удаленного управления нашей камерой с компа(pc) через USB?
     
  9. Нет, такой возможности нет.
     
  10. Что-то сомневаюсь. На самом сайте программы упоминание только о Canon и Nikon.
     
  11. а под винду? :)
     
  12. Под винду точно нет ничего и сама такая возможность не заявлена.
     
  13. #5155 24 ноя 2014 в 21:09 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 258
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
    Ребята, подскажите где в Москве находится сервис в котором нормально юстируют камеры и объективы? У меня А-57 недели две как купил объектив Сони 16-50 ф 2,8 . Все говорят, что это хороший, резкий объектив, а у меня нет резкости...На уровне китового 18-55
     
  14. так Копия нормально все делает
     
  15. А Вы в курсе, где эта "Копия" находится конкретно?
     
  16. Конкретно в Москве.
    Почту отменили?
     
  17. Ответ исчерпывающий)) Чё там той Москвы-то, несколько домов, а посредине "Копия"..:rofl2:
     
  18. Вот у меня, живущего за несколько тысяч километров от Москвы, почему-то поиск адреса «Копии» занял секунд пятнадцать.
     

Поделиться этой страницей