APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. купите внешнюю вспышку и радиосинхронизаторы, тогда никогда не придётся поднимать встроенную.;)

    - - - Добавлено - - -

    таки пятница же и пора хлопотная , предновогодняя :mocking:
     
  2. Спасибо всем не равнодушным :) получил сегодня пульт ДУ к фотоаппарату :smile: все работает в серийной съемке
     
  3.  
  4. #4845 3 янв 2014 в 16:32 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 243
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
    Здравствуйте, Уважаемые! Созрел я для зеркалки и решил почитать форум именно про Sony. Более симпатичны эти камеры мне и не готов переплачивать Canonу и Nikonу. Сначала привлекла A57, но прочитав 150 страниц форума по ней уже склоняюсь к A65. В нашем городе есть в связном вариант 65 с объктивом 18-135. Это нормальный kit или лучше взять 18-50 и дополнительно объектив позже взять? Заказывать из другого города доставку рисковать не хочу. Лучше руками в магазине ощупать думаю.
     
  5. А65 + 18-135 хороший комплект. Берите не пожалеете.
     
  6. Кит с 18-135 - очень хороший вариант.
     
  7. А есть смысл взять 65 с двумя kit 18-55 SAM II и 55-200, если по цене один в один с комплектом 18-135? По-моему что-то здесь не так.
     
  8. Нету такого смысла. 18-135 реально универсальный объектив,для начала я думаю лучший.В диапазоне 18-55 он гораздо лучше,в диапазоне 55-135 он как минимум не хуже.
     
  9. Если уж хотите расшириться в теледиапазон - докупите 55-300 (если бюджетный вариант).
     
  10. Привет Друзья !
    Стал обладателем А57 - все нравится. Возник лишь один вопрос. Сразу после покупки что то включил, и фокус стал на подобие Tilt–shift (резкость только по центру)
    Выключить удалось только общим сбросом настроек. После искал в меню ( может плохо искал ), но нигде этого пункта не нашел. В видоискателе и на дисплее при этой настройке появлялась серая прозрачная полоса ( треть экрана по центру ) . Подскажите, Други, что это за настройка ?
     
  11. zbatya

    Fn - Эффект рисунка - Миниатюра.
     
  12. Спасибо !!!
     
  13. Всем привет! Хочу купить А 57 и Minolta 70-210/4 --- будет ли работать стабилизатор в тушке?????????
    [h=1] Спасибо !!![/h][h=3][/h]
     
  14. А куда он денется? Он же в тушке... Он работает с любыми объективами.
     
  15. А с мануальными с переходником без чипа работает?
     
  16. voltik- Rage ясно написал: "А куда он денется? Он же в тушке... Он работает с любыми объективами."
     
  17. Стаб в тушке работает путем сдвига матрицы. Ему пофигу, какой объектив.
     
  18. Ему то пофиг, Сони не пофиг. Подтверждение фокусировки, к примеру, с переходником без чипа не работает. Благо хоть пикинг оставили...
     
  19. В том то и дело, что на камере должен быть объектив, а в данном случае никакого объектива нет. Переходник без одуванчика (даже с прикрученным к нему объективом) камера за объектив не считает. В общем на камере должен быть установлен родной или совместимый объектив, тогда стаб работает, без объектива не работает. Может конечно это еще зависит от модели камеры, я проверял на KM5D, A700, A850 на них без объектива стаб не работает, это видно визуально по отсутствию перемещения матрицы. А вот если поставить переходник с одуваном, камера его считает за объектив и стаб с ним начинает работать.
     

Поделиться этой страницей