APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. У нас в Украине даже несчастный сапог 1100Д без оф гарантии дороже стоит.
     
  2. Однако кто-то уже хапнул, "товар распродан", неприятность.:eek: Как - то все быстро. Будем тогда посмотреть 58.
     
  3. А ст`оит ли? В инетах полно сравнений и отзывов.
    Не то пальто совсем, если вкратце.
     
  4. А альтернативы? :-( Понятно, что оффтопик, но вариантов после ухода А57 не стало. А65 дороже, не говоря об А77.
    Если финансы не позволяют, а оптика под байонет, то все довольно грустно.

    Какая умница Сони, что все-таки выпускала А57 !

    Кстати, относительно экранчика ЭВИ. Поснимал я параллельно на А57 и А77. Снимаю практически только через ВИ. Так вот, мне в условиях плохого освещения ЭВИ 57 гораздо комфортнее. Меньше шума, зерна. В условиях хорошего освещения А77 чуть лучше, но я теперь не считаю ее ЭВИ значимым преимуществом, влияющим на выбор.
     
  5. Ничуть не дороже.В последнее время цены на А65 были точно такими же, как и на А57. А58 на самом деле не такая и плохая камера, зато дешевле. Впрочем, об этом уже сотню раз писАли...
     
  6. В "музыкальном" боди а65 меньше 22-х. Кит 18-55 у местных форумчан (практически новый) можно до 1500 найти. В сумме - дешевле чем был а57кит18-55 получается.
     
  7. Друзья-коллеги помогите! Случается на а57 неприятная вещь. Вдруг ни с того ни с сего отказывается аппарат снимать с открытой встр. вспышкой, на резкость не наводится, хотя квадратик лица (зеленый)есть. Закрываю вспышку, все работает.(((
     
  8. Явно так не должно быть, однако сдавайте в ремонт .
     
  9. Я бы А57 на А65 не менял. Уж лучше в случае поломки-утери-износа найти чуть б/у, но А57 же (благо, предложений на барахолке полно). Но это моё личное имхо и нелюбовь к той матрице на 24Мп. А77 ещё куда ни шло, там хоть наворотов много.
     
  10. Друзья, скажите для кого сделана кнопка предпросмотра глубины резкозти под байонетом? Толи у меня пальци не такие, то ли у япошек они как то не так завернуты. Держи камеру в одной руке я ее не могу нащупать никак, даже держа в обеих руках приходится переворачивать камеру объективом к себе что бы найти ее. По моему мнению как то не на своем месте она стоит...
     
  11. Как-то странно вы держите камеру двумя руками... Левая рука по идее держит объектив снизу, так что эта кнопка находится в районе подушечек мизинца, безымянного или указательного пальца. Я ее обычно нажимаю безымянным. Если что, у А65 и А57 корпуса абсолютно идентичны.
     
  12. Подскажите пожалуйста! В режиме серийной съемки (12 кадров в секунду) камера будет работать с дистанционным пультом?
     
  13. Честно говоря другого ответа и не ожидал.(( Сложность таких поломок в том, что они проявляются не всегда и не часто. Даже в сервисе думаю будет оч. затруднительно определить причину.
     
  14. Для начала, сбросьте все установки.
     
  15. Трудно понять в чем причина. Сегоня не было проблем в д/саду, а вчера была, но вечером дома проверяя все опять было в норме. Попробую сбросить настройки, только не известно когда эта поломка еще раз даст о себе знать.
     
  16. Я нащупываю безымянным или средним пальцем - смотря какой объектив. Не очень удобно, но если постоянно пользоваться (у меня на нее лупа повешена), то привыкается до автоматизма.
     
  17. Delete/////////////////////////////////////
     
  18. Подскажите пожалуйста! В режиме серийной съемки (12 кадров в секунду) камера будет работать с дистанционным пультом?
     
  19. :sorry: где то сегодня я этот вопрос уже видел .:mocking: И не ответили ? :eek:
     
  20. да дружище ))) вы правы ))) меня игнорируют))))
     

Поделиться этой страницей