1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. Первые впечатления...
    Получил по акции тушку сегодня. Еще даже не включал (батарея разряжена)
    После A55 здорова очень, (наверное уже привык к маленькой тушке) и что немного расстроило...Индикация заряда батарее не как в 55 в процентах, а графическая 4 деления, к мелким удобствам привыкаешь быстро....
     
  2. звенели ?

    Нужно уточнить, ибо заказ если оформлен правильно и до конца то на почту приходят письма - там всё чётко ! ;)
     
  3. Отпишите пожалуйста есть лаг вспышки или нет
     
  4. Хотел узнать какие языки есть в меню камеры.
     
  5. да я бы не сказала, в пикселе а57боди дороже а65кит :eek:
     
  6. Поздравляю! Очень жду комментов и впечатлений...!
     
  7. sergbelov
    а в чем удобство индикации батареи в палках?
     
  8. так он и пишет, что она в палках - и это не удобно, в 55 - в процентах.


    Товарищи, тут у меня коллеге - даме хочется тоже аппарат, ей на моей 65 понравился режим выделеия цвета, когда в jpeg фотографируешь. В 57 - эта функция не порезана?
     
  9. Мне кажется это шаг назад. Индикация в % очень удобно. У К ( Н?) вроде % нет.
     
  10. странно никогда бы не подумал что индикация заряда батареи вообще важна!
    у меня на а35 и проценты и палки все вместе и я никогда этому значения не придовал
     
  11. У К CHDK умеет показывать в процентах. От этого владельцы тащатся.
     
  12. Никон еще умеет показывать количество снимков, сделанных с батареей (с одной зарядки), а также степень изношенности (четыре градации). Кто бы еще научил тащиться от этого? :).
     
  13. В Москве сегодня начался фотофорум в крокусе, я сейчас на нём. у sony хорошая обширная площадка. кому интересно - советую! 57-х три штуки на стенде. по моим субьективным оценкам эви сначала смутил, а потом вполне понравился. даже почему-то больше чем у 65-ой. тут принял решение в пользу 57 против nex5n+эви.
     
  14. Да, здравый смысл пока отдыхает. Желание производителя нажиться поражает. Свежая младшая модель дороже недавно выпущенной более старшей.:D
     
  15. Причём тут производитель ? Это спекулятивная коммерция ритейлеров.
     
  16. Аппарат появился в плеер.ру, но цена 28 тыс. за боди. Думал будет дешевле :(
     
  17. Да будет, куда они денутся.
     
  18. В субботу поедем тоже с супругой. Даже пригласительный на почту пришёл.
     

Поделиться этой страницей