APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. Регулировка есть во всех камерах, которые я смотрел и о которыми интересовался. Но возможности коррекции у них весьма ограниченные.
     
  2. Ну у а57 есть очень большой ВИ размером в 3 дюйма, и он крутится в разные стороны.
     
  3. Видоискатель в 3 дюйма??
    Аха-ха...!! Во блин на ночь глядя.. рассмешил.:biggrin:
     

  4. А какое растояние от камеры до мешени надо ставить.Везде пишут разное.
     
  5. Ну с какого хочешь чтоб фокус попадал... Не важно я думаю. достаточно близко, чтоб грип была маленькая, но не на МФР.
     
  6. Что означает - но не на МФР.

    - - - Добавлено - - -

    Sony A-57 + kit 18-55. Как Вы думаете в замен кита что лучше взять в качестве штатника, менять не чего не буду, фикс 35- 50 1/8, или тамрон 17-50F2.8.Теле-зумы не интересуют. Я привык не пользоваться на цифромылнице зумом.
     
  7. А сами что используете? И может подскажете насчет вспышки Sony HVL-F43AM? Хочу сейчас брать)
     
  8. Отличная вспышка для любительского использования. И по размеру и по мощности оптимальна для этой камеры. По ней есть большая тема на форуме, лучше туда за ответами.;)
     
  9. минимальное фокусное расстояние

    берите, классная пыха.
     
  10. У меня есть 50/1,8 и Тамрон. По удобству тамрон, конечно выигрывает. На 50 мм он отлично делает портреты, но все равно темнее чем 50/1,8(иногда бывает очень нужна светосила). На широком угле Тамрон уже не так хорош как хотелось бы. Сейчас бы я лучше взял 35/1,8+50/1,8 вместо тамрона. Хотя иногда как раз нужен широкий угол....
     
  11. Если стоит фикс, типа 35 или 50, и нужен широкий угол, можно в некоторых случаях (неподвижные объекты) использовать панораму. Держите фотик вертикально и проводите по горизонтали.
     
  12. Доброго времени суток, Соневоды! Подскажите, у меня вот проблема...С экранчиком на А57. У него есть антибликовое покрытие. К сожалению оно немножко поцарапалось =( Стал вопрос а защитной пленке. Итак вопрос 1) Плёнка+антибликовое покрытие вместе уживутся? 2) Есть ли фирменные плёнки(пока что нашел какие то универсальные, из которых надо вырезать). Спасибо!
     
  13. Насчёт сживётся или нет- не знаю. Но то что фирменные плёнки есть-точно. Есть в виде плёнки и есть более жесткая защита. Сам покупал вторую в сонисторе. Почти месяц-полёт нормальный
     
  14. А можете ссылку дать? Или название. Жесткое мне наверное не подойдет, а вот плёнка..Дааа!!!)
     
  15. Вот вот. Именно такую и брал. С ней всё нормально. Клеится тоже нормально. Естественно в незапылённом помещении
     
  16. #3957 13 май 2013 в 14:02 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 198
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2013
    Спасибо, друзья соневоды!! Только что поискал. У нас стартует цена с 800рублей. В своем городе нашел где то за 1200рублей. (((((((
     
  17. Ну и слава Богу, успокоили. :)
     
  18. В сонисторе около 400.
     

Поделиться этой страницей