1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. В описании обновлений было устранение баг фиксов только если обновляешь с прошивки 1.1 по 1.2
    с обновлением 1.2 по 1.3 добавляются новые объективы + улучшена автофокусировка (но не сказано на каких именно объективах, то ли на всех то ли на тех которые добавляются с прошивкой)
    с 1.3 по 1.4 добавляются новые объективы

    На мой взгляд Сони может не указать , что исправляются багфиксы со всеми прошивками во избежания падения имиджа фирмы
     
  2. Хорошо когда руки откуда надо растут. Я вот, зная свои "возможности", не полез бы ((
     
  3. Крепление под соневский разъем не подходит. Я такие заказывал, пришлось крепежку выбросить, и сгородить из проволоки.

    PS: про виньентирование мне так никто ничего и не ответил...
     
  4. После такого сообщения не могла не обновиться:)
     
  5. Брал себе подобный, но нужно было подточить немного.
     
  6. Это скорее эффект плацебо.
     
  7. Есть такие и под соневский башмак.
     
  8. А есть проставочные кольца для А57 ? На китовый объектив....
     
  9. Байонет у этого аппарата стандартный. Поищите в "макро" теме. Там много интересного, поэтому конкретную ссылку не дам :)
     
  10. Макрокольца только для макро? или можно больше приблизить удалённый объект? Вроде как должно и там и там работать?
     
  11. Макрокольца ТОЛЬКО для макро. Приблизить ними удаленный объект невозможно, потому что они вообше ни какие объекты не приближают. Они просто дают возможность сфокусироватся ближе чем может объектив, из-за чего объект видится большим. На макрообъектив в принципе макрокольца не нужны, так как он имеет конструкцию которая позволяет фокусироватся на предметы расположенные перед самим объективом.
     
  12. А для большего приближения удалённого объекта только телевик? Или можно ухитрица типа линзу какую нить прикрутить? Вроде прочитал что 5G оч хороша..извините, может, за такие глупые вопросы...
     
  13. телеконвертер вам поможет
     
  14. телеконвертеры от SONY ..:( ...лучше уж объектив купить....в цене даже выигрыш будет..:(
     
  15. Вы про цену переживаете? А ведь у них еще и очень жесткие ограничения по совместимости со стеклами. С дорогими телевиками.
    Есть альтернативные телеконверторы, но... Учтите, кратность увеличения равна кратности снижения попадающего на сенсор света. Так что, телевик, пожалуй, правильнее выбор. ИМХО.
    А в общем, Вы опять не про то в теме о А-57.
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=14471
     
  16. Прошил Свою Соньку на 1.4 с 1.2 - НИЧЕГО не поменялось, пока.
    АФ не убыстрился ни с одним моим стеклом.
     
  17. Всё верно, с какой стати механика "летать" начнёт...
     

Поделиться этой страницей