1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. #3241 6 мар 2013 в 19:32 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 163
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2013
    Во во и я бы хотел это почитать....А еще картинка на компе дергается...На дисплее фотоаппарата все гут.
    Это возможно не отключен стаб в видео...поэкспериментирую..
     
  2. А это мне кажется в первую очередь может от проигрывателя зависеть.
     
  3. Такая фигня еще на а55 была,писал в ветке про а55, видно не читают наш форум теткины холуи...Тоже офигевшый был....
     
  4. Последний раз у сына на утреннике 23-го снимал, тоже заметил такие же дерганья. Честно говоря, тоже сразу на стаб погрешил, отключил его, но снимать пока больше не пробовал. Если заметите какую нибудь закономерность не забудьте поделиться :)
     
  5. Если на экране фотоаппарата при просмотре не дёргается, то это в компе кодеков каких то не хватает.
     
  6. Согласен. Я другую взял, но они уже кончились, так что ссылки нету.
    Кстати, а как ёё отдирать, если что? С феном или как?
    Да не, нормально там всё получается, к тому же она не касается экрана. И практически не царапается, ну разве что очень сильно постараться:)
    Вещь то на самом деле полезная. У меня знакомый так повесил камеру с открытым экраном на пузо и пошёл гулять. Ну и исцарапл новенький экран то ли об пряжку, то ли об пуговицу. А была бы защита, экранчик остался бы цел!
     
  7. Я не спорю что вещь нужная. Но имхо лучше та пленка которая полностью прилегает к экрану. Та, которая клееться по краям может дать такой эффект:
    [​IMG]
    Я просто протер экранчик. Правда со временем она опять отходит. :)
     
  8. Читал-читал инструкцию, а этого и не вычитал. Спасибо, попробую :)
     
  9. Спасибо за полную версию
    http://pdf.crse.com/manuals/4420757121.pdf
    теперь думаю, что не поладки с саморазрядом возможно из-за иого , что камера была на складе с мая 2012 года и внутрений аккумулятор слегка испортился и не может толком зарядиться от NP-FM500H (думаю для перепроверки надо купить адаптер или бат блок но это слишком для меня, в сервисный центр не пойду, менять встр ак буду уже когда он полностью выйдет из строя)
    Это лично моя версия эффекта разряда. Я могу быть не прав
     
  10. Спасибо еще раз
     
  11. И правда видно, у себя такого не замечал. Не увидил бы - не поверил:)
     
  12. #3253 7 мар 2013 в 11:15 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 163
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
    На мой телефон нокия гарантия - 1 год, а на аккумулятор к нему - 6 месяцев. Аккумулятор, гарантийному талону, есть расходный материал.
    А на Sony Store вот что нашел: http://store.sony.ru/common/search_...iO3M6MjE6Ii9hYm91dF9zaG9wLyN3YXJyYW50eSI7fQ==
    Получается на аккумулятор для камер сони вообще нет гарантии?
     
  13. Акб из комплекта поддерживается гарантией камеры. По крайней мере - формально.
     
  14. Женскую половину форума с Наступающим!
    А57 купил совсем недавно, может рано паниковать, но аккумулятор разряжается очень быстро. Еще нет 500 кадров уже заряжаю третий раз! Хотелось бы узнать, у кого какой аккумулятор? У меня в комплекте 1600 mAч. В инструкции написано, что поставляется и с 1650 mAч.
    Фотографировал пока только дома, почти всегда со вспышкой...
     
  15. "эффект первой батарейки". Пройдет)
     
  16. Чтобы Любой новый аккумулятор набрал полную емкость, ему требуется несколько циклов полный заряд/полный разряд.
    По правильному - надо дать батарее разрядиться в ноль, потом полностью зарядить, причем неплохо подержать аккумулятор в зарядном ещё часик после погасания желтого светодиода. И таких циклов хотя бы три.
     
  17. Про фен в инструкции ничего написано не было. Но я и отдирать ее не пробовал, приклеил и доволен как слон. Цвета на экранчике не искажает, не царапается, грязь\влагу отталкивает.
    Переклеивание, наверное, актуально, если с первого раза ровно приклеить не вышло. Но клеится она очень просто, у A57 экранчик чуть в корпус утоплен, а пленка довольно жесткая. Упираешься ей в бортик, прижимаешь кредиткой, и потом проглаживаешь пару раз. У меня с первой попытки идеально села, без перекосов.
     
  18. Понимаю, надеюсь и у моего пройдет. А все таки у кого нибудь комплектуется А57 с аккумулятором 1650 mAч?
     
  19. Подскажите, кто в курсе: не появилась ли внятная бат.ручка на а57?
     

Поделиться этой страницей