APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. вроде её окончательно убрали - уже не вывести. но тоже - владельцам - проьба подтвердить/опровергнуть

    ну и давайте снимки владельцы
     
  2. Мдя, столбиков нема! Сколько камеру не тряс , они так и вылезли:) Жаль, штука крайне удобная. Тёте Сони маленький минус..

    Однако скорострельная 57 ,чумичка одним словом. Ещё плюс к камере!!!:)
     
  3. Спасибо за равы! Моя приедет 25, взял не по акции, уж очень видео хочется.
     
  4. На выложенных равах от а65 шума больше, чем на а57. Надо посмотреть, что будет при ресайзе до 16МП и ждать полного обзора от тестеров
     
  5. Большое спасибо Вам и другим первопроходцам за информацию!

    А никто еще Тамрон 17-50/2,8 не примерял? И Сони 35/1,8?
     
  6. Про шкалу стаба не заметил блин, если реально нет - косяк серьезный для меня. И просьба к владельцам 65/77 - где пункт меню, который отвязывает изображение в видоискателе от выставленных значений экспозиции?
     
  7. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Вот чеССлово не понимаю, нафига она эта шакала. У Вас есть время на нее пялится? если это не спешная съемка то штатив форева и стаб не нужен, если это репортажка, то не до нее смотреть надо за объектом, кадром и моментом, а стаб уж как отработает так и будет.

    В помощь

    P.S. шустренько, Обновление микропрограммы для фотоаппарата SLT-A57, версия 1.02 (Windows)

     
  8. Спасибо за тест !
    Жаль что нечем открыть равки с А57, новый ACR тоже отказался. Джипег с А57 очень сильно зашумодавлен, так что сравнение не корректно и рав с А65 выигрывает по шумам и детализации у жпега А57. Еще штатив поставили ближе когда 57 ставили, ресайз честный тоже не получается сделать. Не говоря уже про разные экспопары (( Надо было ставить в ручном режиме одинаковые на обоих камерах.
     

  9. У меня есть инстуркция и на бумаге, т.к. и камера есть на руках, я прошу ТКНУТЬ пальцем где!!!, я не могу найти.
     
  10. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Для А77 в меню со звездочкой (шестеренкой) звучит так:
    "Отобр.парам.Live View (95) Устанавливает, следует ли показывать эффект функции на экране, например, такой как значение эффекта коррекции экспозиции. (Отобр. парам. ВКЛ/Отобр.парам.ВЫКЛ)"
     
  11. Спасибо!!! Я менял 55-ю на 57-ю в основном из-за этого косяка, очень рад что он тут есть, а то никто так и не мог внятно ответить есть ли тут функция эта или нет. Хотя сейчас понимаю что 57-я во многом на голову выше 55-й.
     
  12. сегодня покупал в подарок 30мм сигму для никона, и заодно пощупал и поснимал а57+30мм сигма. толи камера не дружит с сигмой или еще что, но качество снимков совсем не понравилось.

    так же мне показалось что убрали функцию регулировки диапазона ИСО.
     
  13. Этой функции ни в одной младшей модели нет.
     
  14. думал что после появления ее в 65 и 77 - она будет и в 57. :-(
     
  15. все нравится в агрегате, но вот кнопка ISO по мне не очень удобно размещена. а еще не нашел никакого ПО, которое бы поддерживало RAW с него, кроме родного.
     
  16. Спасибо за тесты, только в сравнении с а65 всё предсказуемо. Есть у кого нить возможность сравнить а57 с а55 или а35, есть ли улучшения по ISO и цвет?
     
  17. #240 20 апр 2012 в 02:53 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
    Присоединяюсь к вопросу. Интересует также поведение ЭВИ на ярком Солнце (если можно - в сравнении с А55 и А65).
    Большое спасибо BU4A, crazyclock, dr911, albatross, Denissio за отзывы о сабже.

    ЗЫ: Правда насчет винтиков -сильно сумневаюсь, конструктив-то (с А65) один. Но надежда умирает последней... :)
     

Поделиться этой страницей