1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о SONY A500/А550

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Юрий_С, 27 авг 2009.

  1. В общем и в целом, конечно, да. ХДР вещь интересная, серия 5 к/с не помешает. Экранчик поворотный иногда вещь незаменимая (особенно с быстрым ЛВ). Хотя 300-ка и 350-ка солиднее смотрятся.
     
  2. #1482 2 ноя 2009 в 00:05 | APS-C Всё о SONY A500/А550 | Страница 75
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2009
    На f/8 полностью разрешает, на открытых что-то сильно софтит. Детализация не такая уж и плохая, но контраст очень слабый. Смущает то, что 135мм у банки же вроде не самое слабое фокусное должно быть. Что же там на 210мм будет? Или это 14Мп на кропе так сказываются.
     
  3. Максим Коцемир

    а зачем ресайз сделал ? =) там не видно деталей и я поначалу испугался, подумал что такая ужасная детализация. солиднее в смысле внешне или по качеству материалов?
     
  4. Фигасе. А я-то был уверен, что она по размеру как А200
     
  5. Отличная фотография!
     
  6. Блин только настроился покупать 550-ю так вышел слушок о выходе 750-й за 1200 долларов. Предется наверно еще потерпеть
     
  7. :D её можно еще год ждать))))
     
  8. Вроде пишут что до конца года))))
     
  9. ))))))))ага и пишет это человек у которого это было первым сообщением))))
     
  10. В смысле внешне.
     
  11. Кроме этого человека на очень многих сайтах подобная инфа. Кто то пишет что до конца года, другие пишут что анонсируют к выставке в январе.
     
  12. ога пойду на заборе ближайшем тоже напишу, заодно и почитаю что еще написано)))все пишут потому что всё пошло это из одного места, один запостил другие повторили, смотрел я что написано в сети, везде одно и тоже))) только язык написания меняется)
     
  13. Все понятно источник один. Я к тому что основывался не только на человеке у которого 1 сообщение а также на другие источники. Вероятность что выйдет 750-я к концу января очень мала но всякое бывает. Думаю что в ближайшие месяцы хотя бы будет известна более точная информация.
     

  14. Ресайз - по глупости.
     
  15. Сегодня получил А-500. Первое впечатление - она совсем чуть-чуть меньше 300-ки, но в то же время как-то массивнее, что ли..

    Маде ин Джапан

    Из непонравившегося - колесо под кнопкой, меню х.з где, с ним только левой рукой работать можно.. Остальное пока не раздражает..

    Верх на тушке такой же черный, как и весь корпус, а на всех презентациях верх был сероого цвета..

    Да, и где-то в середине ветки, помню, шел разговор про упаковку, кто-то высказывал мысль, что упаковка Боди и Китовая - разные... Моя камера Боди пришла в упаковке, где есть место для кита и оно свободно. И это при том, что в магазине не могли поменять камеру, я когда заказывал, то их в магазине было все две штуки - первые ласточки в Плеере, мне назвали номер камеры, и именно с этим номером я и получил тушку...
     
  16. господа владельцы, успокойте душу а то жаба провацирует перекинуцца на никон д90.

    что с банкой, сильно мылит? не было ни одной фотографии в сумерках и ночью, сделай кто нибудь любой линзой.

    все фотографии что сделал ув. госп. Adilka мыльные, это косяк самой камеры или оптики?

    пипец башка уже пополам, хочецца взять уже тушку.
     
  17. вы бы лучше про 550, а то ветка плавно перейдет в "Анонс А750"
     
  18. Ну, если это хоть как-то вас успокоит..
    Моя на Тамроне 17-50 не мылит, думаю и у Адилки камера не при делах, у него стекло мыльное... Единственное, к чему нужно быть готовым - как и у любой другой камеры, у А-5хх могут быть как ФФ так и БФ... Завтра днем чё-нить сфоткаю, покажу для успокоения вашей души;)
     
  19. У меня мылит 35/1.4 на открытой и банка на открытой (что не было сюрпризом) :D.

    35/1.4 на ф2 уже вполне резкий.

    Банка на ф4.5 уже начинает резко набирать резкозть и к ф8.0 становится просто макриком.
     
  20. У меня тоже на открытой есть мыльце, на 3,5 уже вполне хорошо, а на F8 - бритва.
     

Поделиться этой страницей